Перейти к публикации

[Forum] suicidesaturday


Рекомендованные сообщения

Я конечно не знаю на 100% юзал или не юзал читы,но я лично склоняюсь к тому что ты не юзал! И даже не потому что,я с тобой там играл или в дс общался! На ролике видно что читов ноль.

Изменено пользователем topsem2
Ссылка на комментарий

Партия "ОТВАЖНЫЕ" - МЫ ПРОТИВ НОУ НЕЙМОВ МОДЕРОВ! ВЫБИРАЙ НАС!


Какая наивность))

Ты кто такой? Ты знаешь что такое пвп? Он был без читов. Просто Ctrl+W без стрейфа. Посмотри пвп туторы.

Ссылка на комментарий

Партия "ОТВАЖНЫЕ" - МЫ ПРОТИВ НОУ НЕЙМОВ МОДЕРОВ! ВЫБИРАЙ НАС!

Ты кто такой? Ты знаешь что такое пвп? Он был без читов. Просто Ctrl+W без стрейфа. Посмотри пвп туторы.

Ты его сам не знаешь и пытаешься что-то доказать. Кто ты вообще? Рандомный челик какой-то зашел сюда поумничать.

Ссылка на комментарий

Партия "ОТВАЖНЫЕ" - МЫ ПРОТИВ НОУ НЕЙМОВ МОДЕРОВ! ВЫБИРАЙ НАС!

Ты кто такой? Ты знаешь что такое пвп? Он был без читов. Просто Ctrl+W без стрейфа. Посмотри пвп туторы.

Внатуре, а ты кто такой? А ты знаешь что такое пвп? Мне кажется я в майнкрафт играю дольше тебя, мальчик, и бан он получил за читы верный))

Ссылка на комментарий

Внатуре, а ты кто такой? А ты знаешь что такое пвп? Мне кажется я в майнкрафт играю дольше тебя, мальчик, и бан он получил за читы верный))

Увы, не согласен с вами, 72 сообщения и 78 репутации. О чём с вами говорить. Я без проблем куплю разбан, но мне жалко было времени которое я потратил набивая опыт в гильдию.

Изменено пользователем iagnite666
Ссылка на комментарий

Увы, не согласен с вами, 72 сообщения и 78 репутации. О чём с вами говорить. Я без проблем куплю разбан, но мне жалко было времени которое я потратил набивая опыт в гильдию.

у пчёлки жалко

Ссылка на комментарий

Не кручю, не могу уже не играя на вайме.

у тебя ведь остались призы которые ты не разыграл : 1500 рублей, 500 вимеров . Купи разбан и не парься, а вот и тема с ''конкурсом'' https://forum.vimeworld.ru/topic/254956-масштабный-розыгрыш-от-игната/, достаточно прочитать ответы в тему 

Изменено пользователем ILikeMyLife
Ссылка на комментарий

По скольку Анастасия недавно прилета в Москву, она не так часто сможет отвечать. Буду ждать около 2 недель.

Изменено пользователем iagnite666
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...