Перейти к публикации

Бан не за что!


KoT_ANImewka

Рекомендованные сообщения

Мы с падругой играли!на бв её ник (Renji56)Заходим в лоби и oksi даёт бан как бы передача ак третям лица!

Просим разбанить!так как по скольку!Она не передавала ак третям лицам!

Изменено пользователем KoT_ANImewka
Ссылка на комментарий

Как я понял. Renji56 из Славян, и передавал аккаунт Беавису. http://forum.vimeworld.ru/topic/25568-zhb/?do=findComment&comment=280509

А где там её ник?и зачем она будет довать ак холи?есле у дани есть свой!

Ссылка на комментарий

А где там её ник?и зачем она будет довать ак холи?есле у дани есть свой!

Настя ясно написала "Забанены не только его мультиаккаунты, но и аккаунты, которые ему давали "временно попользоваться" его соклановцы.".

Ссылка на комментарий

Настя ясно написала "Забанены не только его мультиаккаунты, но и аккаунты, которые ему давали "временно попользоваться" его соклановцы.".

А ты уверен,что она дава ему ак?

Ссылка на комментарий

100% давала

Тебе жена,давать будет!ну а лично ты видил что она давала ему ак?го ты скрины киниш!или видио а патом будеш права качать!ты прем как "В каждой бочке затычка"

Ссылка на комментарий

Тебе жена,давать будет!ну а лично ты видил что она давала ему ак?го ты скрины киниш!или видио а патом будеш права качать!ты прем как "В каждой бочке затычка"

Ой бомбит, Настя по ip все проверяет, так что вам не отмазаться, а ты лучше иди русский учи или правила общения, хамло.
Ссылка на комментарий

Ой бомбит, Настя по ip все проверяет, так что вам не отмазаться, а ты лучше иди русский учи или правила общения, хамло.

Русскому меня,не тебе учить!+я не бомблю а падерживаю!

Ссылка на комментарий

Тебе жена,давать будет!ну а лично ты видил что она давала ему ак?го ты скрины киниш!или видио а патом будеш права качать!ты прем как "В каждой бочке затычка"

Хоть с девушками нормально общася! 

Ссылка на комментарий

Хоть с девушками нормально общася! 

Хахах, это девушка?! Да это просто маленькая девочка которая смотрит eeoneguy и думает о своем(на других ей наплевать). 

 

 

Изменено пользователем XweRnix
Ссылка на комментарий

Тебе жена,давать будет!ну а лично ты видил что она давала ему ак?го ты скрины киниш!или видио а патом будеш права качать!ты прем как "В каждой бочке затычка"

Ты говно перестань выкачивать из своего "толчка" прямиком на форум, вот тогда и будешь что-то кому-то втирать.

Ты бы ещё на Okssi жалобу подал.Она не банит просто так, я уверен, что у неё есть основания.

Я бы всех в Славянах перебанил, если бы мог.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...