Перейти к публикации

Диана26 кого ты полюбила


Рекомендованные сообщения

Бля я такой крутой

Если банить то в 1лобби

Да и это даже не пруды

Нужно было Вики рекать когда я летал

Вика*

Что ответить тебе, если я не могу уловить посыл того, что ты написал?
Ссылка на комментарий

1.Кхм, я скажу в свое оправдание что это "Баг" так как я бегал на шифте,большее комьюнити бедварса знают что есть баг когда все видеть что ты бегаешь на шифте а на самом деле это не так.
2. Это не спидхак так как на вайме есть античит и он бы за это забанил на 2 часа.
3. Это запечатлено в лобби бедварса а не в собой игре и ты не имеешь право утверждать что это читы и тп,ведь нету явных примеров(Да понимаю что это кажится будто спид но ничего подобного,в следуйший раз попробуй запечалить что-то более явное )

Ссылка на комментарий

1.Кхм, я скажу в свое оправдание что это "Баг" так как я бегал на шифте,большее комьюнити бедварса знают что есть баг когда все видеть что ты бегаешь на шифте а на самом деле это не так.

2. Это не спидхак так как на вайме есть античит и он бы за это забанил на 2 часа.

3. Это запечатлено в лобби бедварса а не в собой игре и ты не имеешь право утверждать что это читы и тп,ведь нету явных примеров(Да понимаю что это кажится будто спид но ничего подобного,в следуйший раз попробуй запечалить что-то более явное )

Ну, во-первых, скорость у тебя больше, чем при обычном беге, во-вторых, ты там нажимал шифт несколько раз, а потом все равно продолжал быстро бегать на шифте при том, что у тебя бы этот баг не сработал бы после нескольких нажатий на шифт

Какая разница, где ты используешь читы, хоть в лобби, факт в том, что у тебя есть ПО

Не надо оправдываться

Изменено пользователем 4u4e7o
Ссылка на комментарий

Баги вв, меня бы за спидхак забанили (

 

я должен был высказать хоть что-то

Прости, но для меня высказывание игрока, который считает, что буст с читами - нормально, не учитывается :(
Ссылка на комментарий

https://youtu.be/MVNCgU554ik


Это для того, чтобы доказать, что этот баг существует

Прости, но для меня высказывание игрока, который считает, что буст с читами - нормально, не учитывается :(

Где я такое говорил?

Ссылка на комментарий

Прости, но для меня высказывание игрока, который считает, что буст с читами - нормально, не учитывается :(

Ну и пусть все думаю что это так,(то что я бустер(

я имею право утверждать я человек а ты никто 0

mnepoxyiidivpizdy((((

Ссылка на комментарий

https://youtu.be/MVNCgU554ik

Это для того, чтобы доказать, что этот баг существует

 

Где я такое говорил?

Да даже в твоем видосе, который ты кинул, кто-то сказал: «Не нажимай шифт только», ибо игрок перестанет бегать на шифте, а там ты нажал шифт много раз Изменено пользователем 4u4e7o
Ссылка на комментарий

Да даже в твоем видосе, который ты кинул, кто-то сказал: «Не нажимай шифт только», ибо игрок перестанет бегать на шифте, а там ты нажал шифт много раз

:(  Ты че тупая, э-т-о баг А все остальное не мои проблемы

Ссылка на комментарий

т.е если это не читы, то это бан

тебе бан за баг?

дА боже иди нахуй,я написав это"Если бы ты не написал, я бы был забанен" Показ то что нахуй он сюда лезет, и без него все хорошо, а он сует свою хуйню по типу "Ушёл победителем, по факту  B)"

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...