Перейти к публикации

Заявление на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

 1. Желаемая должность - Модератор. 

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 14 дн. 8 ч. 35 мин.
3. Ник в игре - faniti_ostrog
4. Настоящее имя - Владислав.
5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Полных 16 лет.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Не имел, но имею понятие и данной должности, и готов испытать себя.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-6+
8. В какое время обычно играете (по Москве) - С 16:00.
9. Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу попытатся сделать проект Vime чуточку лучше и краще, помогать игрокам с их вопросами, а так же следить за порядком на сервере.
10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, конечно.. Даю слово что не буду нарушать данные правила!
11. Напишите немного о себе - Приветики, меня зовут Владислав мне 16 лет, я решился стать Модератором. Сам по себе я человек адекватный, пытаюсь избежать конфликтов, и всегда рад помочь человеку который не разумеется в чем-то. Занимаюсь игрой в баскетбол, уже более 3-ех лет, выигрывал несколько соревновений со своей командой. ;)
12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должна быть открытыми!) - vk.com/emmanuelharrel
Изменено пользователем faNiti
Ссылка на комментарий

Даже если честно немножко не могу понять, в чем я ошибся :wacko:

не обращай на него внимания. Он и под моей заявкой тоже самое написал Изменено пользователем SteffOrg
Ссылка на комментарий

Даже если честно немножко не могу понять, в чем я ошибся  :wacko:

При подаче заявки на должность, в пункте "Прочитали ли вы правила нашего проекта?", напишите - "Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам".

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...