Перейти к публикации

Ваши мемы


Johnny_Rivz

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 6,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

vII7xCu.jpg

Грустный мем, однако... Флудилка это пару бунтарей, пару нейтральных личностей и куча помоек с конкурсами+их участниками((( Если бы не игры и их аудитория, флудильня бы была тупой помойкой с зараженными репутационной зависимостью пользователями. И в ей не было бы никакого смысла, ведь задумка флудильни - общение, а не место, в котором все делают взимки и конкурса... Я не знаю, зачем это пишу здесь)

Ссылка на комментарий

Грустный мем, однако... Флудилка это пару бунтарей, пару нейтральных личностей и куча помоек с конкурсами+их участниками((( Если бы не игры и их аудитория, флудильня бы была тупой помойкой с зараженными репутационной зависимостью пользователями. И в ей не было бы никакого смысла, ведь задумка флудильни - общение, а не место, в котором все делают взимки и конкурса... Я не знаю, зачем это пишу здесь)

то чувство когда называешь флудилку помойкой, но каждый день играешь там в "пророк. угадай кто следущий"

Ссылка на комментарий

то чувство когда называешь флудилку помойкой, но каждый день играешь там в "пророк. угадай кто следущий"

Стоп. Ты имеешь в виду меня? Я называла "помойкой" именно конкурсы и взаимки.

Ссылка на комментарий

то чувство когда называешь флудилку помойкой, но каждый день играешь там в "пророк. угадай кто следущий"

Я не имела в виду, что вся флудилка - помойка. Флудильня - будто пустыня (конкурса и взаимки) с оазисами (играми и "#ВашиМемы" в том числе). 

Ссылка на комментарий

а смысл от этих игр??

1. Возможность узнать больше о личностях, которые на первый взгляд далеки от тебя.

2. Возможность влиться  в коллектив бунтарей (что может гарантировать новые знакомства, общение).

3. Возможность завести разговор с другими пользователями (если порыться по страницах игр, можно заметить некие разговоры между пользователями).

4. Возможность заявить о себе, если ты нн (твой актив во флудильне будет заметен многим). 

5. Просто развлечение, способ отдохнуть от других разделов, отдохнуть от реальной работы и т.д. 

6. РАЗВИТИЕ УМА! Вы знали, что активные бунтари очень умные? Нет? Так вот, когда я апаю игры, у меня активизируются много процессов головного мозга, я начинаю думать, вспоминать. Иногда мне надо что-то найти в Интернете, тем самым я узнаю что-то новое. Лично для меня флудильня - хорошее место, чтобы узнать правописание слов, которых я не знаю, так как плохо владею русским. Ведь мне приходится много писать, тем самым мне подчеркиваются ошибки. Потом я узнаю благодаря всемирной паутине правописание. Если бы не флудильня, мой русский не был бы на неплохом уровне. Благодаря флудильне у бунтарей развивается фантазия, словарный запас. Лично я люблю что-то рассказать в играх, чем-то поделится. Есть несколько игр, которые для этого хорошо подходят. Например, "Узнаем друг друга ", "Охарактеризуй выше стоящего (иногда есть возможность дополнить описание себя от другого человека, рассказать подробней о том, о чем он вспоминал в описании тебя)". Для фантазии подойдет "Составь рассказ" или "Закончи предложение". "Под разными углами" - игра, в которой нужно долго подумать, пофантазировать. 

 

Думаю, этого хватит. Но мне интересно одно: какой же смысл в конкрусах, взаимках? Интересно, что думаете вы, представители интересов конкрусов, по этому поводу?

Изменено пользователем _Indifina_
Ссылка на комментарий

ну на то это и флудильня эм???

общение и розыгрыш супер действенной валюты на проекте ????

Ну да, равноценно

это как сравнивать терроризм и оскорбление чувств верующих, конечно в другом контексте, ну все же

Ссылка на комментарий

общение и розыгрыш супер действенной валюты на проекте ????

Ну да, равноценно

это как сравнивать терроризм и оскорбление чувств верующих, конечно в другом контексте, ну все же

погугли значения флуда и флудильни

Изменено пользователем Vikatyanlol
Ссылка на комментарий

ну на то это и флудильня эм???

А давайте тогда напишем петицию к администрации о переименовании флудильни в "конкурсильню"! А почему бы и нет? Если в играх нет смысла, общение никому ненужное, и вообще, зеленая стрелочка - наш великий покровитель! 

Ссылка на комментарий

А давайте тогда напишем петицию к администрации о переименовании флудильни в "конкурсильню"! А почему бы и нет? Если в играх нет смысла, общение никому ненужное, и вообще, зеленая стрелочка - наш великий покровитель! 

а давайте попросим их переименовать флудильню в "оффтопчик", чтобы вы наконец поняли

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...