Перейти к публикации

Ваши мемы


Johnny_Rivz

Рекомендованные сообщения

Посмотри с 5 до 30 страниц под ником SalaroIm. Оболтус с 0 юмором. 

давай здесь не будем срач разводить? пусть здесь будут мемасики от любого человека на любую тему. ибо на вкус и цвет товарищей нет.

чем писать весь этот хейтерский малолетний бред, лучше ответь мне мемасиком годным. думаю ты не в состоянии этого сделать и опять будешь: бла бла бла....

http://www.davno.ru/assets/images/posters/big/poster-1954e.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответы 6,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

давай здесь не будем срач разводить? пусть здесь будут мемасики от любого человека на любую тему. ибо на вкус и цвет товарищей нет.

чем писать весь этот хейтерский малолетний бред, лучше ответь мне мемасиком годным. думаю ты не в состоянии этого сделать и опять будешь: бла бла бла....

 

15 лет - малолетний. 

Щас бы в 2017 году мемов отвечать, да? Срач развел - ты своим гнилым мемом. Если это не твое - не делай этого. 

Ссылка на комментарий

покажи сам хоть один не тухлый мем. таких нет в природе. обсирать других в виртуале это самое лёгкое дело когда в реале не всё в порядке с оценкой окружающих.

Как же прекрасно называть отрицательное мнение обсиранием. Если опубликовываешь мемы, то не надейся только на положительные отзывы. Тебе, конечно, самому нравятся твои мемы, но есть и те, кому нет. И те самые люди имеют полное право оставлять свой отзыв, а не идти лесом, как ты говорил чуть выше.

Ссылка на комментарий

15 лет - малолетний. 

Щас бы в 2017 году мемов отвечать, да? Срач развел - ты своим гнилым мемом. Если это не твое - не делай этого.

я смотрю у тебя интеллект размером не блещет. тогда осознай своим головным мемори вот этот пусть не смешной, но усвояемый тонким юмором мем:

image.jpg

и ненавязывай окружающим свою блевотину словесную, держи её в себе, или найди место куда её можно слить. эта тема не унитаз. уважь других людей.

Ссылка на комментарий

Как же прекрасно называть отрицательное мнение обсиранием. Если опубликовываешь мемы, то не надейся только на положительные отзывы. Тебе, конечно, самому нравятся твои мемы, но есть и те, кому нет. И те самые люди имеют полное право оставлять свой отзыв, а не идти лесом, как ты говорил чуть выше.

мне ваши отзывы и лайки до лампочки. а вы как хелпер поддерживаете негативное общение на форуме вместо улаживания конфликтов между пользователями. непонятна ваша хелперность. вы помогаете чморить новичков? вас Окси для этого на должность одобрила? вы вообще в курсе обязанностей хелпера?

http://s.pikabu.ru/post_img/2013-01_4/1358336342_636092351.jpg

Ссылка на комментарий

я смотрю у тебя интеллект размером не блещет. тогда осознай своим головным мемори вот этот пусть не смешной, но усвояемый тонким юмором мем:

 

и ненавязывай окружающим свою блевотину словесную, держи её в себе, или найди место куда её можно слить. эта тема не унитаз. уважь других людей.

Если смотришь, можешь смотри на себя. Блевотина - это твой мозг со словесным поносом, окда? Типа на твой язык неадекватной-быдлоты перешел.

Унитаз - это в туалете, где ты сидишь и фапаешь на яой. Я хотя бы уважаю других людей, никак ты - увидел на твой пост не хороший отзыв, ты сразу начинаешь кукарекать на нас. Лучше думай, прежде писать свой бред неграмотный. 

Ссылка на комментарий

По-каефу изменять сообщения? Иди лучше в огород, копай картошку и закопайся там.

http://memesmix.net/media/created/3pk9ru.jpg

Изменено пользователем Tutanyasha
Ссылка на комментарий

Хватит флудить картинками, чел. Все уже поняли что тебе насрать, вот и насирай себе дальше.

 

 

Ля, знаешь типо стая негров кричит когда увидела бутылку воды в африке ВООООООООООУУУУУУУ.

Ля, прост лен картинку ставит.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...