Перейти к публикации

Ваши мемы


Johnny_Rivz

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 6,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

%D0%A0%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0%D1%

Я в отличие от тебя не лишен мозга и активно его использую, а вот ты пренебрегаешь и думаешь, что твои мемы кому-то на форуме смешны. У нас не форум "кому за 40". Покажи свои смешные мемы маме или бабушке, авось они поржут и похвалят тебя.

Ссылка на комментарий

Я в отличие от тебя не лишен мозга и активно его использую, а вот ты пренебрегаешь и думаешь, что твои мемы кому-то на форуме смешны. У нас не форум "кому за 40". Покажи свои смешные мемы маме или бабушке, авось они поржут и похвалят тебя.

radaz.jpg

Ссылка на комментарий

Я все понял. Этот персонаж просто хочет вывести вас из себя через мемы с рисовача. Просто не надо обращать на него внимание, да и к тому же он такой человек, что как бы вы не старались его убедить, он будет стоять на своем ВСЕГДА.

Ну а вообще, это уже скорее не упертость, а троллинг, жирный такой, троллинг.

Ссылка на комментарий

Tutanyasha, пошёл нахер с этой темы, и захвати с собой говно мемы свои, задолбал уже, всю тему ты обосрал, а лучше с форума свали.  Пошёл нахер!

Изменено пользователем HollywoooD
Ссылка на комментарий

Заявился на форум в 2016 году, было мне 13 лет, таким тупым был, что только на форуме не писал, стыдно за это мне сейчас, получил на форуме мут один раз за упоминание иного проекта, вскоре забросил проект на пол года, вскоре вернулся, посидел на Discover и подал на хелпера, с хелперки постоянно хотел уйти, за что сейчас мне стыдно.

Я что-то в 2017 году не вижу изменений у тебя Холлипуп. Может тебе сбрить бороду?

hollipup.ru.jpg

Холлипуп, в любой момент к тебе взади может подойти какой-нибудь Радаз ))))

Ссылка на комментарий

Плез не кормите тролля. 

Как же вы не понимаете, что он только и добивается вашей отрицательной реакции.

 

не вздумай подсказать им ставить мне лайки, это будет не честно и мне придётся свалить с этой темы

 

Ссылка на комментарий

 

не вздумай подсказать им ставить мне лайки, это будет не честно и мне придётся свалить с этой темы

 

Тогда это для нас будет хорошо, ведь в этой теме мусора будет меньше. То бишь тебя, жду очередную стрелку. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...