Перейти к публикации

Ваши мемы


Johnny_Rivz

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 6,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Чувствуете? Г**ном пахнет. Походу надо новую тему делать, эта засрана.

Давай делай, болтун. Ток подстрекать людей можешь, а реально сделать что-то - пукан слабоват.

Толку от негатива, что ты тут пишешь? Не нравится тема? Не нравится контент? Есть - решение

- обходи эту тему стороной или запили свою, и сам там свою говноту развешивай там, и кайфуй как

таракан от дихлофоса. Вали отсюда Кирилюся!

Ссылка на комментарий

Скоро тема умрет, из-за мэмов тухлоняшки

Может хватит ныть. Ты пророк что-ли? Или мемасы годные можешь делать? Ты даже баян запостить сюда не можешь.

Не нравится мемы тут - обходи стороной эту тему или пили свою тему!

Туда Тухлоняша придёт))

Никогда в жизни в тему глупых школоло постить не буду. Можете проверить.

Ссылка на комментарий

Давай делай, болтун. Ток подстрекать людей можешь, а реально сделать что-то - пукан слабоват.

Толку от негатива, что ты тут пишешь? Не нравится тема? Не нравится контент? Есть - решение

- обходи эту тему стороной или запили свою, и сам там свою говноту развешивай там, и кайфуй как

таракан от дихлофоса. Вали отсюда Кирилюся!

Говнота - у тебя, годные у тебя только баяны, а нет, я забыл, у тебя всё баяны. Большинство форумчан меня поддержат, в том, что ты мусор, а его и без тебя тут хватало, алекс гуд, мелоникс и т.д.

Ссылка на комментарий

Говнота - у тебя, годные у тебя только баяны, а нет, я забыл, у тебя всё баяны. Большинство форумчан меня поддержат, в том, что ты мусор, а его и без тебя тут хватало, алекс гуд, мелоникс и т.д.

Леша как бы хороший

Ссылка на комментарий

Говнота - у тебя, годные у тебя только баяны, а нет, я забыл, у тебя всё баяны. Большинство форумчан меня поддержат, в том, что ты мусор, а его и без тебя тут хватало, алекс гуд, мелоникс и т.д.

Не поддержат. Мы уже в курсе, что ты не совсем адекватный чел.

Играть на сервере начал в июне 2016 года, спустя 2 месяца пришёл на форум, в августе. И тогда я был нубиком( и немного неадекватным).В сентябре прекратил свою деятельность на форуме и в декабре вернулся, ну а дальше вы сами всё знаете)...

kirilyusya.ru.jpg

Изменено пользователем Tutanyasha
Ссылка на комментарий

Говнота - у тебя, годные у тебя только баяны, а нет, я забыл, у тебя всё баяны. Большинство форумчан меня поддержат, в том, что ты мусор, а его и без тебя тут хватало, алекс гуд, мелоникс и т.д.

слышь, за алекс гуда я лицо тебе сломаю

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...