Перейти к публикации

Ваши мемы


Johnny_Rivz

Рекомендованные сообщения

погугли значения флуда и флудильни

Если этот раздел назвали флудильней, это еще не значит, что он предназначен только для флуда. Была когда-то тема "флудилка" и там люди просто флудили бессмысленными сообщениями. И даже администрация к ней добралась и закрыла ее под предлогом "сообщения должны иметь какой-то смысл". И, кстати, как конкурсы связанны  с флудом? Короче, с меня хватит! Я тут продолжать разрываться перед вами и вбивать вам в голову простые истинны не собираюсь. Захотите понять, то поймете. 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 6,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Если этот раздел назвали флудильней, это еще не значит, что он предназначен только для флуда. Была когда-то тема "флудилка" и там люди просто флудили бессмысленными сообщениями. И даже администрация к ней добралась и закрыла ее под предлогом "сообщения должны иметь какой-то смысл". И, кстати, как конкурсы связанны  с флудом? Короче, с меня хватит! Я тут продолжать разрываться перед вами и вбивать вам в голову простые истинны не собираюсь. Захотите понять, то поймете. 

На самом деле, ты несешь полный бред. Я пыталась донести это мягче, но ты не понимаешь.

Удачи.

Изменено пользователем Vikatyanlol
Ссылка на комментарий

Если этот раздел назвали флудильней, это еще не значит, что он предназначен только для флуда. Была когда-то тема "флудилка" и там люди просто флудили бессмысленными сообщениями. И даже администрация к ней добралась и закрыла ее под предлогом "сообщения должны иметь какой-то смысл". И, кстати, как конкурсы связанны  с флудом? Короче, с меня хватит! Я тут продолжать разрываться перед вами и вбивать вам в голову простые истинны не собираюсь. Захотите понять, то поймете. 

изначально флудильна была создана для ФЛУДА, а не для игр и т.д

Ссылка на комментарий

погугли значения флуда и флудильни

заткнись заткнись заткнись заткнись епта

у тебя представление о флудилке уровень: ^ _ ^, по твоему в гугле написано что флудилка это место для конкурсов и взаимок? Место для того чтобы ^ _ ^ на репутацию? М? ^ _ ^ ты ^ _ ^

изначально флудильна была создана для ФЛУДА, а не для игр и т.д

ах тыж лицемерная ^ _ ^, ты НЕ против конкурсов во флудилки (а их тут вообще быть не должно), но против метода общения через игры из-за того, что мол не для этого флудилка предназначена я в ^ _ ^, потерянное поколение

Ссылка на комментарий

1. Возможность узнать больше о личностях, которые на первый взгляд далеки от тебя.

2. Возможность влиться  в коллектив бунтарей (что может гарантировать новые знакомства, общение).

3. Возможность завести разговор с другими пользователями (если порыться по страницах игр, можно заметить некие разговоры между пользователями).

4. Возможность заявить о себе, если ты нн (твой актив во флудильне будет заметен многим). 

5. Просто развлечение, способ отдохнуть от других разделов, отдохнуть от реальной работы и т.д. 

6. РАЗВИТИЕ УМА! Вы знали, что активные бунтари очень умные? Нет? Так вот, когда я апаю игры, у меня активизируются много процессов головного мозга, я начинаю думать, вспоминать. Иногда мне надо что-то найти в Интернете, тем самым я узнаю что-то новое. Лично для меня флудильня - хорошее место, чтобы узнать правописание слов, которых я не знаю, так как плохо владею русским. Ведь мне приходится много писать, тем самым мне подчеркиваются ошибки. Потом я узнаю благодаря всемирной паутине правописание. Если бы не флудильня, мой русский не был бы на неплохом уровне. Благодаря флудильне у бунтарей развивается фантазия, словарный запас. Лично я люблю что-то рассказать в играх, чем-то поделится. Есть несколько игр, которые для этого хорошо подходят. Например, "Узнаем друг друга ", "Охарактеризуй выше стоящего (иногда есть возможность дополнить описание себя от другого человека, рассказать подробней о том, о чем он вспоминал в описании тебя)". Для фантазии подойдет "Составь рассказ" или "Закончи предложение". "Под разными углами" - игра, в которой нужно долго подумать, пофантазировать. 

 

Думаю, этого хватит. Но мне интересно одно: какой же смысл в конкрусах, взаимках? Интересно, что думаете вы, представители интересов конкрусов, по этому поводу?

Ухххх, ты постаралась - молодец, правда с последним предложением не согласен, практически в каждой игре я думаю не более 20-30 секунд, и это очень редко, ну.... для каждого свое

Ссылка на комментарий

заткнись заткнись заткнись заткнись епта

у тебя представление о флудилке уровень: ^ _ ^, по твоему в гугле написано что флудилка это место для конкурсов и взаимок? Место для того чтобы ^ _ ^ на репутацию? М? ^ _ ^ ты ^ _ ^

успокойся братик

Я не утверждаю, что флудильня создана для конкурсов. Она создана для флуда.

Если тебя интересует, я положительно отношусь к играм, при этом ничего не имею против конкурсов(и сама их провожу). Что меня действительно раздражает — люди, которые... ладно, прочитай пару сообщений выше))))))

Ссылка на комментарий

успокойся братик

Я не утверждаю, что флудильня создана для конкурсов. Она создана для флуда.

Если тебя интересует, я положительно отношусь к играм, при этом ничего не имею против конкурсов(и сама их провожу). Что меня действительно раздражает — люди, которые... ладно, прочитай пару сообщений выше))))))

ну прочитал да бред человека с шизой, весьма занятно

суть в том что люди негодуют что понятие флудилка раньше означало место где ты можешь почитать истории, провести различные ивенты и тп, сейчас же этот термин сильно исказился и это де-факто стало прибежище людей которые ^ _ ^ на репутацию воооот

Ссылка на комментарий

ну прочитал да бред человека с шизой, весьма занятно

суть в том что люди негодуют что понятие флудилка раньше означало место где ты можешь почитать истории, провести различные ивенты и тп, сейчас же этот термин сильно исказился и это де-факто стало прибежище людей которые ^ _ ^ на репутацию воооот

да тут че хочешь то пиши че за бред ей богу 

Ссылка на комментарий

это вопрос не официальных запретов, а моральных, ты епта даже до этого не можешь додуматься о чем тут ещё говорить

какие моральные запреты на форуме кубов ахаххахаХахахАХАХАХАХАХХАха братик

Ссылка на комментарий

Ухххх, ты постаралась - молодец, правда с последним предложением не согласен, практически в каждой игре я думаю не более 20-30 секунд, и это очень редко, ну.... для каждого свое

Да, времени это занимает не очень долго, но такими постоянными, хоть и короткими, но "тренировками" для мозга, можно достичь хороших результатов) А если сравнивать с мозговой деятельностью в других разделах (именно написание сообщений), то флуд в заявках на должность или тот же флуд в предложениях (и то, с использованием прекрасной комбинации Ctrl+V) - просто нервный импульс, который заставляет наши руки нажимать на кнопочки и машинально читать написанное "за/против/нейтрал") Это не очень равноценное сравнение, но все же доказывает полезность флудилки)))

Ссылка на комментарий

Окси наверно еще и сертификат о законченной вышке выдает после бана, если сыграл в 100 игр во флудильне?

Опять придется объяснять. Я не имела в виду что-то весомое. Я не говорила, что после игр во флудильне ты ваще вундеркинд. Я просто подавала пример полезности флудилки. Сомнительной, но все же полезности. Эта полезность отображается лишь в моем видении. Это лично по моей логике, с которой можно не соглашаться. И вообще, здесь надо мемы выкладывать, а мы здесь целые битвы устроили))) 

Изменено пользователем _Indifina_
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...