Перейти к публикации

Должность на Хелпера


Kot2603

Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Хелпер

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наиграных 24 часов) - 4д.13ч.23м.

3.Ник в игре - KoTiK2603

4.Настоящее имя -Валик.

5.Возраст (Модератор - с 16;Хелпер - с 14) - 14 лет.

6.Есть опыт в этом деле? (Где, кем, когда, кто может подтвердить) - Конкретного опыта нет,но наблюдав за хелпером (supine, I_Amigo_I а также SilentHillz)и маленький опыт появился.

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-4

8.В какое время обычно играете(по Москве) - Всегда по разному (причина учеба) но выходные дни с 11-15ч.

9.Почему вы хотите занять эту должность? - Вижу много нарушителей чата. И также я замечаю что не всегда присутствуют хелперы в сети. Но они со своей работой справляются:)

10.Прочитали ли правила нашево проекта? - Да и постараюсь их выучить

11.Напишите немного о себе - Как я и говорил(написал)меня зовут Валик мне 14 лет и я учусь в 9 классе, в Киево-Святошенськом районе в селе "Музычы". Люблю музыку которою почти весь день слушаю. Была девочка но ана мне изменила(я думаю ет лишние было:)). Увлекаюсь спортом и искусством.

12.Ссылка на вашу страницу Вконтакте (Личка и страничка должна быть открытыми!)-https://m.vk.com/id480832678

Все кто отправлял так пережывал как я?)

Ссылка на комментарий

1.Желаемая должность - Хелпер

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наиграных 24 часов) - 4д.13ч.23м.

3.Ник в игре - KoTiK2603

4.Настоящее имя -Валик.

5.Возраст (Модератор - с 16;Хелпер - с 14) - 14 лет.

6.Есть опыт в этом деле? (Где, кем, когда, кто может подтвердить) - Конкретного опыта нет,но наблюдав за хелпером (supine, I_Amigo_I а также SilentHillz)и маленький опыт появился.

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-4

8.В какое время обычно играете(по Москве) - Всегда по разному (причина учеба) но выходные дни с 11-15ч.

9.Почему вы хотите занять эту должность? - Вижу много нарушителей чата. И также я замечаю что не всегда присутствуют хелперы в сети. Но они со своей работой справляются :)

10.Прочитали ли правила нашево проекта? - Да и постараюсь их выучить

11.Напишите немного о себе - Как я и говорил(написал)меня зовут Валик мне 14 лет и я учусь в 9 классе, в Киево-Святошенськом районе в селе "Музычы". Люблю музыку которою почти весь день слушаю. Была девочка но ана мне изменила(я думаю ет лишние было :)). Увлекаюсь спортом и искусством.

12.Ссылка на вашу страницу Вконтакте (Личка и страничка должна быть открытыми!)-https://m.vk.com/id480832678

Все кто отправлял так пережывал как я?)

 

Выделено красным: 

А что хелперы должны 24\7 пахать, не смотря на свои личные дела? 

 

Выделено синим: 

Ошибки, ошибки, ошибки

 

Сам говоришь что для постоянной работы на сервере у тебя проблема учеба.. А они типо не учатся?  :mellow:

Ссылка на комментарий

Supine я прийму твои советы и через месяц я напишу опять.Слабая грамматика потому что я не с Росии и русский язык не очень хорошо знаю! Спасибо всем за коментарии

Братишка, это не повод. Открою тебе маленький секрет... Что бы стать хелпером, нужно быть грамотным.

Желаю удачи ;3

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...