Перейти к публикации

Про новую сборку


Рекомендованные сообщения

Как всем уже давно известно - обновили сервер Discover. Какие - то моды убрали, а какие - то добавили.

  1. Понимаю, что всё это тщательно обговаривалось администрацией, (или нет? кто ж вас знает) но почему убрали такой замечательный мод как Build Craft? Он отлично дополняет IC2, и причём ничуть не упрощает сам геймплей. Хотя в плане переноса жидкостей - чуть да, но это же намного удобнее для игры, нежели переносить лаву или что -то другое в капсулах индастриала. Причём также мод позволяет сделать авто-фермы и многое-многое другое, но об этом вы и так уже знаете. 

  2.Среди игроков часто ходят споры о том, что лучше - новопоставленные водяные мельницы или улучшенные солнечные панели из аддона к индастриалу. Я лично придерживаюсь обеих сторон, ведь панели крафтятся очень дорого, но соответственно выдают много энергоюнитов, а мельницы крафтятся дешевле, но совсем малость уступают панелям. А как вы, игроки к этому относитесь? Кстати, администрация - почему были поставлены мельницы? Если уже идти по ветке этого мода, то есть же ветряки - Compactwindmills.

  Прошу отвечать на тему в таком формате:

1. Комментарий к первому вопросу

2. Комментарий ко второму вопросу

 Заранее спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий

Как всем уже давно известно - обновили сервер Discover. Какие - то моды убрали, а какие - то добавили.

  1. Понимаю, что всё это тщательно обговаривалось администрацией, (или нет? кто ж вас знает) но почему убрали такой замечательный мод как Build Craft? Он отлично дополняет IC2, и причём ничуть не упрощает сам геймплей. Хотя в плане переноса жидкостей - чуть да, но это же намного удобнее для игры, нежели переносить лаву или что -то другое в капсулах индастриала. Причём также мод позволяет сделать авто-фермы и многое-многое другое, но об этом вы и так уже знаете. 

  2.Среди игроков часто ходят споры о том, что лучше - новопоставленные водяные мельницы или улучшенные солнечные панели из аддона к индастриалу. Я лично придерживаюсь обеих сторон, ведь панели крафтятся очень дорого, но соответственно выдают много энергоюнитов, а мельницы крафтятся дешевле, но совсем малость уступают панелям. А как вы, игроки к этому относитесь? Кстати, администрация - почему были поставлены мельницы? Если уже идти по ветке этого мода, то есть же ветряки - Compactwindmills.

  Прошу отвечать на тему в таком формате:

1. Комментарий к первому вопросу

2. Комментарий ко второму вопросу

 Заранее спасибо за внимание!

Мне кажется, или убирать Buildcraft было ошибкой...

Ссылка на комментарий

Вот билд крафт зря убрали. Теперь не могу делать заводы.

AE на что? Я конечно понимаю, что заводы с билдкрафтом строить интереснее, сам занимался. Но они сильно грузят сервер. А на дискавере и так лагало сильно.

Ссылка на комментарий

AE на что? Я конечно понимаю, что заводы с билдкрафтом строить интереснее, сам занимался. Но они сильно грузят сервер. А на дискавере и так лагало сильно.

Я этот мод не знаю. Сегодня хотел сделать беск лаву, но помпа не работает от других двигателей.
Ссылка на комментарий

Как всем уже давно известно - обновили сервер Discover. Какие - то моды убрали, а какие - то добавили.

  1. Понимаю, что всё это тщательно обговаривалось администрацией, (или нет? кто ж вас знает) но почему убрали такой замечательный мод как Build Craft? Он отлично дополняет IC2, и причём ничуть не упрощает сам геймплей. Хотя в плане переноса жидкостей - чуть да, но это же намного удобнее для игры, нежели переносить лаву или что -то другое в капсулах индастриала. Причём также мод позволяет сделать авто-фермы и многое-многое другое, но об этом вы и так уже знаете. 

  2.Среди игроков часто ходят споры о том, что лучше - новопоставленные водяные мельницы или улучшенные солнечные панели из аддона к индастриалу. Я лично придерживаюсь обеих сторон, ведь панели крафтятся очень дорого, но соответственно выдают много энергоюнитов, а мельницы крафтятся дешевле, но совсем малость уступают панелям. А как вы, игроки к этому относитесь? Кстати, администрация - почему были поставлены мельницы? Если уже идти по ветке этого мода, то есть же ветряки - Compactwindmills.

  Прошу отвечать на тему в таком формате:

1. Комментарий к первому вопросу

2. Комментарий ко второму вопросу

 Заранее спасибо за внимание!

1 Согласен с тобой. Этот мод здесь необходим. Удалялся он, видимо, с целью снизить лаги на сервере (да и дюпов с ним очень много), но без него многие постройки становятся менее автоматизированные, требуют постоянных действий со стороны человека. 

 

2 Водяные мельницы жестко привязаны к воде, а значит и постройка должна быть рядом или на воде, что в свою очередь усложняет добычу ресурсов (далеко от лесов, строить в море тяжело), а обычные мельницы не к чему не привязаны и могут легко устанавливаться где угодно.

  А солнечные панели заметно сильнее нагружают сервер.    

Ссылка на комментарий

1. Мод конечно нужен. Он полезный, да и без него грани возможностей немного сужаются. Но, убрали его в целях усложнить игру и понизить лаги которых итак много(до вайпа было).

2. Как помне ветряки облегчили бы жизнь, но я не против. Солнечные панели не надо снова ставить, от них жутко лагает. 

Мнение: Пускай всё будет как есть, разве что Чизель2 добавить. И БиблиоКрафт. Лагов нет, всем стало приятно играть. 

Изменено пользователем MrCreeperMen
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...