Перейти к публикации

Забанили из-за недопонимания.


Рекомендованные сообщения

1) Мой ник Kenny_

2) Ник модера : Villain

Забанил за выдачу себя за администрацию хотя я не говорил что я админ, просто я играку из нашего клана написал я могу и забанить , но я администратор в клане #VET1337 . У нас в правилах написано за убийство своих бан на 5 минут , а наш меня убил и я ему сказал я могу и забанить, а забанили меня без причины я не сказал что я админ , прошу разбанить меня больше такого не будет мой ник : Kenny_ 

Ссылка на комментарий

1) Мой ник Kenny_

2) Ник модера : Villain

Забанил за выдачу себя за администрацию хотя я не говорил что я админ, просто я играку из нашего клана написал я могу и забанить , но я администратор в клане #VET1337 . У нас в правилах написано за убийство своих бан на 5 минут , а наш меня убил и я ему сказал я могу и забанить, а забанили меня без причины я не сказал что я админ , прошу разбанить меня больше такого не будет мой ник : Kenny_ 

Ну...

ТЫ не уточнил где ты именно Админ и как Вилка мог понять?

всё равно ты написал что ты Админ по этому, Модератор всё сделал правильно

 

Изменено пользователем ender_HAYIIIA
Ссылка на комментарий

1) Мой ник Kenny_

2) Ник модера : Villain

Забанил за выдачу себя за администрацию хотя я не говорил что я админ, просто я играку из нашего клана написал я могу и забанить , но я администратор в клане #VET1337 . У нас в правилах написано за убийство своих бан на 5 минут , а наш меня убил и я ему сказал я могу и забанить, а забанили меня без причины я не сказал что я админ , прошу разбанить меня больше такого не будет мой ник : Kenny_

 

И правильно сделал, такому как ты надо лучше учиться, а не кланы в игре возглавлять. Бай бай мальчик.

Разбаньте.

Больше ничего не хочешь? Изменено пользователем _Last_Light_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...