Перейти к публикации

[Forum] suicidesaturday


Рекомендованные сообщения

  • suicidesaturday

https://forum.vimewo...uicidesaturday/

Iagnite

Неправильный бан.

https://imgur.com/a/DTOiD87

05.11.2018

Тык  , читов я не использовал, также прошу что-бы меня разбанил тот кто забанил, по причине возврата опыта в гильдию.

Ссылка на комментарий

Паша дай офикааааа. Я Насте скажу чтоб она сняла того модера. 


ты че рофлишь? тебе в прошлой жалобе уже написали, что бан по факту, или долго доходит?

Тихоооо

Изменено пользователем Frain123
Ссылка на комментарий

Разбана не будет, тебя не оправдают

Ты свободен, читер)

Я его лично знаю. И с ним очень много раз играл. Он сам жалобы на читы подаёт. Он лидер гильдии + он иммортал. Он не читер. Просто спокойно Ctrl+W зажал и всё. Я тоже так делал.

Ссылка на комментарий

Я его лично знаю. И с ним очень много раз играл. Он сам жалобы на читы подаёт. Он лидер гильдии + он иммортал. Он не читер. Просто спокойно Ctrl+W зажал и всё. Я тоже так делал.

ПАХАХАХАХАХАХАХАХПХХПХПХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХА ОСТАНОВИ МОЙ ОР ЗАЧЕМ ТАК ЖЕСТКО ФЛЕКСИТЬ ЕСЛИ ТЫ ТАК ЖЕ КТРЛВШИШЬ ТО ПОРА СНАЙПИТЬ ТЕБЯ НА НАЛИЧИЕ ЧИТОВ

Ссылка на комментарий

ПАХАХАХАХАХАХАХАХПХХПХПХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХА ОСТАНОВИ МОЙ ОР ЗАЧЕМ ТАК ЖЕСТКО ФЛЕКСИТЬ ЕСЛИ ТЫ ТАК ЖЕ КТРЛВШИШЬ ТО ПОРА СНАЙПИТЬ ТЕБЯ НА НАЛИЧИЕ ЧИТОВ

KlQsCIO.png

Ссылка на комментарий

Ну прости что не пушистый Бан хоть он мне и нравится но я пытаюсь продвинуть Усама Бан Ладена(9(

Продвигай,но у нас больше котиков в отряде,пиарят пушистые баны везде!Потому что дайте дорогу пушистым банам!Мы за справедливые пушистые баны!

Ссылка на комментарий

Эх а я одинокий мда(9(

найди себе террористическую группировку,и продвигай вместе с ней свои идеи и принципы, но не уверен что вы доживёте,так сказать отправитесь за лидером:D

Ссылка на комментарий

найди себе террористическую группировку,и продвигай вместе с ней свои идеи и принципы, но не уверен что вы доживёте,так сказать отправитесь за лидером:D

Хде ж найти себе последовательников((

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...