Перейти к публикации

Заявление на должность "Helper"


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Хелпер

Время игры на сервере  - Играл еще с 2014 где то примерно основной аккаунт под названием "DrDima" взломали в 2015 - 2016 сейчас же уже как два года моя основа это ZimmerGrom время в игре - 0 д. 13 ч. 46 м.

Ник в игре -   ZimmerGrom.

Настоящее имя - Дмитрий.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 14 с половиной лет. 15 исполниться 7 января.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Небыло.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 2 часов до 7 часов в день.

В какое время обычно играете (по Москве) - в выходные - 10:00 ,11:00,14:00, 17:00, 21:00. в будние: 17:00, 18:00, 19:00, 20:00, 21:00, 22:00.

Почему вы хотите занять эту должность? - Как по мне я подхожу на эту должность опыта у меня нету но я умею общаться с людьми и я открытый человек.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да я прочитал правила и очень хорошо с ними ознакомился.

Знакомы ли вы с CivCraft'om? Оцените свои знания Цивы -  6/10 раньше играл в Sid Meier's Civilization думаю если это понадобиться то я смогу себя проявить.

Напишите немного о себе - Увлекался раньше карате сейчас же увлекаюсь плаваньем, активный человек с чувством юмора.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - vk.com/kristalovski

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Хелпер
  • Время игры на сервере  - Играл еще с 2014 где то примерно основной аккаунт под названием "DrDima" взломали в 2015 - 2016 сейчас же уже как два года моя основа это ZimmerGrom время в игре - 0 д. 13 ч. 46 м.
  • Ник в игре -   ZimmerGrom.
  • Настоящее имя - Дмитрий.
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 14 с половиной лет. 15 исполниться 7 января.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Небыло.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 2 часов до 7 часов в день.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - в выходные - 10:00 ,11:00,14:00, 17:00, 21:00. в будние: 17:00, 18:00, 19:00, 20:00, 21:00, 22:00.
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Как по мне я подхожу на эту должность опыта у меня нету но я умею общаться с людьми и я открытый человек.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да я прочитал правила и очень хорошо с ними ознакомился.
  • Знакомы ли вы с CivCraft'om? Оцените свои знания Цивы -  6/10 раньше играл в Sid Meier's Civilization думаю если это понадобиться то я смогу себя проявить.
  • Напишите немного о себе - Увлекался раньше карате сейчас же увлекаюсь плаваньем, активный человек с чувством юмора.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - vk.com/kristalovski

 

Против.

Что-то мог пропустить, т.к. в полночь сидеть и искать все ошибки не могу :)

1) Запятые не поставлены там, где красный цвет;

2) Синий цвет - другие ошибки;

3) Жёлтый цвет - другой пункт должен быть;

4) Правила не прочитаны;

5) Мало наиграл часов;

6) Могу со 100% уверенностью сказать, что тебе не исполнилось 14 лет;

7) Пункт 2, у тебя, полный бред. Цивке только год с кепкой.

Удачи!

Изменено пользователем nutrolshok
Ссылка на комментарий

  • Желаемая должность -Хелпер

Время игры на сервере  -  4 года

Ник в игре - ThePILL

Настоящее имя - Влад

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -14 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Есть, был на StreamCraft модератором друзья потвердят.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 7-9 часов

В какое время обычно играете (по Москве) - С 15:00 до 23:00

Почему вы хотите занять эту должность?-Серверу нужна помощь и появилось свободное время! готов помогать игрокам/серверу 

Прочитали ли правила нашего проекта? -Да, прочитал.Обещаю быть не предвзятым по отношению к игрокам и быть достойным модератором.

Напишите немного о себе -Меня зовут Влад.Я учусь в 8 классе . Занимаюсь спортом играю в майнкрафт). И просто люблю жить.

Вот моя страничка во Вконтакте - https://vk.com/id481996411

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...