Перейти к публикации

Vlad_Cekcu_Krut


Рекомендованные сообщения

1. Vlad_cekcu_krut

2. Думаю это не нужно, но не суть https://forum.vimeworld.ru/user/105108-vladcelac/

3. _Peshka_

4. Всё было тут, но раз мудакью не поняли, постараюсь обьяснить понятнее. Я кидал жалобу на влада за ричи, за которую его "забанили", однако, как я понял, в этот момент он был в бане за подставу, после чего его разбанили, т.к он доказал, что это подстава. Таким образом он фактически избежал бана за читы и не покупал разбан, что просто недопустимо.  Прошу Настю проверить его баны, и если он реально своими разбанами из-за подстав избежал бана за читы, то забанить его за ричи, чтобы он купил разбан, а не получал их на халяву из-за того, что его подставляют. Если же он покупал разбан - окей, просто закрыть эту жалобу. Офк наверняка я не знаю, может он и покупал разбан.

 P.S(Не обязательно это читать). А еще эта "подстава" очень похожа на спланированный уход от бана за читы, т.к эту жалобу на Влада кинул недавно зарегистрированный акк на форуме(может его друг?). Возможно он и планировал получить бан за подставу и читы, после чего кинуть жб на этот новорег и получить разбан, но даже если это лишь случайное совпадение, то ничего не меняется.

5. -

6. Всё происходило 31.10.2018~~~

7. Надеюсь он получит наказание за свои грехи, если он не покупал разбан.

Изменено пользователем _Peshka_
Ссылка на комментарий

пешка просто рак влад секси крут скилл + он в гильдии кукурузе а он бест вайма вместе с следущей сосиской

Точно, что мы вообще понимаем. Вот влад_секси_крут топ 1 вайма пвп(после кукурузы и иксмайнкраытеры) а мы раки и вообще нны)))))

Ссылка на комментарий

Точно, что мы вообще понимаем. Вот влад_секси_крут топ 1 вайма пвп(после кукурузы и иксмайнкраытеры) а мы раки и вообще нны)))))

Боже, думаешь не видно как ты подлизываешься к Пешке и MudaQ ?

Ссылка на комментарий

Боже, думаешь не видно как ты подлизываешься к Пешке и MudaQ ?

Я уже с ними в одной тусе

Да и к тебе у меня отношения не очень извини(можно в др пж я фанат а слова выше фэк просто я подлизываюськ пешке и мудакью)

Ссылка на комментарий

Я уже с ними в одной тусе

Да и к тебе у меня отношения не очень извини(можно в др пж я фанат а слова выше фэк просто я подлизываюськ пешке и мудакью)

Если ты везде пишешь "Пушистый бан" это тип ты с ними в тусе ? Ой, не смеши меня парень..

Ссылка на комментарий

Норм с склерозом живется ? 

62269e55ae6db1dc8577a40b0513a8ff-full.pn

Так при чём тут это, ахахах. Ты говоришь, что ты ничего не говорил про 150, при чём тут мои сообщения вообще?

Изменено пользователем _Peshka_
Ссылка на комментарий

Мудакью, пешка, скажите ему%!

Ну и молодец, пиши дальше пушистый бан и свои недосарказмы.

Так при чём тут это, ахахах. Ты говоришь что ты ничего не говорил про 150, при чём тут мои сообщения вообще?

А зачем мне говорить что 150 рублей,ты сам написал что ты нашел на форуме баны навсегда, я сам разбанился ? 

Ссылка на комментарий

Ну и молодец, пиши дальше пушистый бан и свои недосарказмы.

Что тебе не нравится в пушистым бане?

Или это единственное к чему ты можешь придраться?

Ах точно, я забыл с кем я общаюсь, прости.

Ссылка на комментарий

Что тебе не нравится в пушистым бане?

Или это единственное к чему ты можешь придраться?

Ах точно, я забыл с кем я общаюсь, прости.

Ну норм фраза, но точно не для тебя. 

Изменено пользователем vladcelac
Ссылка на комментарий

 

А зачем мне говорить что 150 рублей,ты сам написал что ты нашел на форуме баны навсегда, я сам разбанился ? 

РофланЛицо. Ты мне в вк писал, что у тебя разбан 150 ==> я тебе написал, что нашел твой бан ==> ты удалил сообщения в вк ==> я вспомнил этот забавный случай на форуме ==> ты ноешь, что ты не писал про 150 рублей, т.к я нашёл твой бан. Тебе совсем заняться нечем? В чём смысл этой бессмысленной беседы?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...