Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Suzex

https://forum.vimeworld.ru/user/109364-suzex/

Ваш ник; TheReyZ

Неуважительное отношение к игрокам, ужас. Просто так взял и обозвал (я знаю что слово-исключение). Но это крайне не допустимо, это ужас. Таких модераторов не должно быть, за что так со мной? За что меня обозвали? Я очень был расстроен, прошу разобраться. Обзывать - очень плохо. Я ему ничего не сделал :( Он очень неадекватен!((

Скриншоты или видеозапись с нарушителем; https://imgur.com/a/P79ezoF

 

 

 

Ссылка на комментарий

эй во первых знаю что исключение, во вторых не говорю что за это надо снимать!!!!

ты так же можешь назвать модера словом-исключением,НО,не переборщи,а то отправишься в пушистый...бан....

Ссылка на комментарий

ты так же можешь назвать модера словом-исключением,НО,не переборщи,а то отправишься в пушистый...бан....

ааа сам факт моего унижения, моего оскорбления модератором ужасен. Я обиделся, и тогда реально заплакал, без рофлов. Меня унижает модератор.. Оксси, помогите пожалуйста!

Изменено пользователем TheReyZ
Ссылка на комментарий

ааа сам факт моего унижения, моего оскорбления модератором ужасен. Я обиделся, и тогда реально заплакал, без рофлов. Меня унижает модератор.. Оксси, помогите пожалуйста!

ааааа блин помогите ему пожалусто,спосити даннава чилавека от суесида пажалусто,реально ну как можна без слёз на такое смотреть(

                                                                                                                                                                                                                    SCxWZaW.png

GJjPhZR.png                  

Изменено пользователем MudaQ
Ссылка на комментарий

ааааа блин помогите ему пожалусто,спосити даннава чилавека от суесида пажалусто,реально ну как можна без слёз на такое смотреть(

                                                                                                                                                                                                                    SCxWZaW.png

GJjPhZR.png                  

тут уже никак не спастии

Ссылка на комментарий

тут уже никак не спастии

Ну помоги ему пожалуйста,я знаю,ты сможешь(Он так расстроен из-за этого

У меня вообще сердце разрывается от такой несправедливости 

                                                                                             82d1eb43a0ba2dfccd92ca6d8295500f.jpg

Ссылка на комментарий

Что за котиков вы кидаете, это не смешно, он меня до депрессии довёл. Ведь простых игроков я игнорирую, но уважаемую администрацию не смог. Я проделал большую работу над собой, но пока что безуспешно. Пытаюсь не быть таким, как меня называет администрация. Администрация меня унижает( это не смешно у меня большие проблемы..

Ссылка на комментарий

Что за котиков вы кидаете, это не смешно, он меня до депрессии довёл. Ведь простых игроков я игнорирую, но уважаемую администрацию не смог. Я проделал большую работу над собой, но пока что безуспешно. Пытаюсь не быть таким, как меня называет администрация. Администрация меня унижает( это не смешно у меня большие проблемы..

ygEakgV.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...