Перейти к публикации

//dell, пора менять свой характер


Рекомендованные сообщения

Боже, какой же ты гнилой человек. Он чистит Hoden от "хороших" игроков, а ты его топишь. Не удивлюсь, если на тебя скоро жалоба прилетит.

тогда все кто подает жб на персонал топят сервер, что уж там

Ссылка на комментарий

Никита, +пред или Настя простит ? :o

Мут же всё-равно был выдан.


тогда все кто подает жб на персонал топят сервер, что уж там

Есть плохие хелперы и хорошие. Вот если сливают хороших хелперов как illuu - то топят сервер.

Изменено пользователем supine
Ссылка на комментарий

тогда все кто подает жб на персонал топят сервер, что уж там

Я видел как работаешь ты и он, так тебе еще расти и расти. Он сидит часами на Ходене, а ты зашел, выдал 2 мута и вышел, так что молчи. 

Ссылка на комментарий

Я видел как работаешь ты и он, так тебе еще расти и расти. Он сидит часами на Ходене, а ты зашел, выдал 2 мута и вышел, так что молчи. 

Он работает на много больше illuu, вот увидишь и illuu со временем будет меньше заходить, т.к есть ещё личная жизнь. А я видел как работает _OneLove_ могу тоже много чего сказать, так что не надо тут говорить типа он работает хуже.

Ссылка на комментарий

Он работает на много больше illuu, вот увидишь и illuu со временем будет меньше заходить, т.к есть ещё личная жизнь. А я видел как работает _OneLove_ могу тоже много чего сказать, так что не надо тут говорить типа он работает хуже.

Я спорить не буду, так как с вами это делать бессмысленно. Но моё мнение об этом не меняется! 

Ссылка на комментарий

Я видел как работаешь ты и он, так тебе еще расти и расти. Он сидит часами на Ходене, а ты зашел, выдал 2 мута и вышел, так что молчи. 

Да нет, EJlMEH, каждый следит по своему, сказать что кто-нибудь прям ВУУУАХ Хелпер - нельзя. Кто-то может зайти на сервер

и выдать сразу же 3-4 мута, а кто-то может зайти и ждать эти 3-4 мута целый день, здесь такое..

 

Каждый Хелпер рано или поздно выветривается, каждый со временем все меньше и меньше будет сидеть на сервере,

ибо со временем это по-немножку надоедает, но в этой сфере главное стабильность (тобишь даже если и надоест - хоть на полчаса, но заходить).

Ссылка на комментарий

Я видел как работаешь ты и он, так тебе еще расти и расти. Он сидит часами на Ходене, а ты зашел, выдал 2 мута и вышел, так что молчи. 

Как ты можешь знать как работает _OneLove_ если ты вообще никакого отношения к Ходену не имеешь?

Ссылка на комментарий

Как ты можешь знать как работает _OneLove_ если ты вообще никакого отношения к Ходену не имеешь?

Откуда такая уверенность, что не имею? Я там иногда играю, да, не спорю, больше времени я играю на MiniGames, но все же.

Изменено пользователем EJlMEH
Ссылка на комментарий

Откуда такая уверенность, что не имею? Я там иногда играю, да, не спорю, больше времени я играю на MiniGames, но все же.

Тебе каждый скажет, что я играю на Ходене 4-5 часов в день, последний раз тебя видел когда иллу на Хелпера приняли 

Изменено пользователем ILikeMyLife
Ссылка на комментарий

Тебе каждый скажет, что я играю на Ходене 4-5 часов в день, последний раз тебя видел когда иллу на Хелпера приняли 

Огорчу тебя, я чаще играю ночью, когда онлайн 2 - 3 человека. Если ты меня на нём не видел, то это еще не значит, что я на нём не играю.

Изменено пользователем EJlMEH
Ссылка на комментарий

Огорчу тебя, я чаще играю ночью, когда онлайн 2 - 3 человека. Если ты меня на нём не видел, то это еще не значит, что я на нём не играю.

Кинь скрин онлайна с личного кабинета, умник 

Я видел как работаешь ты и он, так тебе еще расти и расти. Он сидит часами на Ходене, а ты зашел, выдал 2 мута и вышел, так что молчи. 

Ссылка на комментарий

Огорчу тебя, я чаще играю ночью, когда онлайн 2 - 3 человека. Если ты меня на нём не видел, то это еще не значит, что я на нём не играю.

EJLMEN '' Я видел как работаешь ты и он, так тебе еще расти и расти. Он сидит часами на Ходене, а ты зашел, выдал 2 мута и вышел, так что молчи. ''

EJLMEN ''Огорчу тебя, я чаще играю ночью, когда онлайн 2 - 3 человека. Если ты меня на нём не видел, то это еще не значит, что я на нём не играю.''

И тут возник вопрос, если ты играешь ночью то откуда знаешь как работает _OneLove_?

И да, я понимаю, ты не должен мне ничего кидать и прочее, но ты мог бы и подкрепить свои слова скрином онлайна что бы не выставлять себе балаболом 

Изменено пользователем ILikeMyLife
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...