Перейти к публикации

Модератор


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор. 
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Дата регистрации2 года назад (05.06.2016 в 18:05) Время в игре99 д. 4 ч. 23 м.
Ник в игре - Zonagaga 
Настоящее имя - Дмитрий 
Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта достаточно. 1 год был модератором на сервере,название забыл. Доказать трудно, скрины потеряны. (Ушёл по ПСЖ) И был на проекте модератором VimeWorld.
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Играю часто,после колледжа сразу играю 4-6 часов,большинство ночью.
В какое время обычно играете (по Москве) - 16:00 - 3:00 
Почему вы хотите занять эту должность? На сервере много нарушений - в частности игроки: не следят за словами,не чтут уважение к другим,большинство используют П.О. ,и играть не приятно. Я хочу сделать хоть чуточку лучше "VimeWorld",я знаю это трудно,но я готов отдать время проекту. Я играю часто на мини режимах BedWars и SkyWars. На них часто есть нарушители,я хочу сделать  "VimeWorld"  играбельным.
Часто видны люди,которые трогают родителей - это низко,таких надо наказывать,я хочу очистить сервер и дать указ таким игрокам.

По пытаюсь исправить ошибки,которые были когда я был,модератором.
Прочитали ли правила нашего проекта? - Прочитал и обязуюсь быть достойным модератором,и конечно обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.
Напишите немного о себе -  Мне 18,я отношусь к работе ответственно. Учусь в Колледже, хочу получить образование. После учёбы люблю отдохнуть,на "VimeWorld".В частности, если я стану Модератором,то буду справедлив,отзывчив,адекватным,попытаюсь помочь всем.
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) -https://vk.com/vapezona74

Изменено пользователем zonagaga
Ссылка на комментарий

Помогал я игрокам,если мне спамили в лс,то да,я конечно же игнорил,но люди которые нормально попросили,я помогал. 
То что ничего не делал,тут я согласен,у меня были,проблемы,могли выгнать и колледжа.

 

Против,на должности не помогал и особо ничего не делал.

Ссылка на комментарий

Видишь,я может ему насалил,где то тот гонит бочку на меня.
Я щас исправлю все свои ошибки,я помогал игрокам по возможности,я не чсв)

 

"Модераторы имеют право не помогать игрокам"

Ссылка на комментарий

Видишь,я может ему насалил,где то тот гонит бочку на меня.

Я щас исправлю все свои ошибки,я помогал игрокам по возможности,я не чсв)

меня игнорил,не отвечал и не помогал,говорю про себя.

Ссылка на комментарий

На то время,было много как раз модеров,и они толком не чего не делали,может 2-3 делали,и всё.

 

было на то время мало модеров,я тебе писал не один раз,на что получал игнор.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...