Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора (Minigames)


Рекомендованные сообщения

  1. Желаемая должность - Модератор сервера Minigames.
  2. Время игры на сервере: 1 д. 10 ч. 22 м.
  3. Ник в игре - Unique_Mikhail
  4. Настоящее имя - Михаил.
  5. Возраст - 19 лет.
  6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да. Вообще я давно хотел попасть на модератора.
  7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Вообще за компьютером я сижу от 6 часов в день, поэтому смогу уделять достаточно много времени вашему проекту.
  8. В какое время обычно играете (по Москве) - С 12:00-20:00 по МСК.
  9. Почему вы хотите занять эту должность? - Во-первых, причина, по которой я хочу занять должность, - нехватка модераторов на MiniGames (всего 29 человек на весь МГ). Во-вторых, частое воссоединение игроков на соло играх, либо двух разных команд на BedWars. В-третьих, неприличные постройки на BuildBattle. Часто стал замечать такие постройки, как: половые органы, изображение двух людей в интимных отношениях ( проще говоря, с*кс ). В-четвёртых, - читеры. Довольно большое их кол-во попадается мне на глаза. В основном: киллаурщики, спидхакеры. Основная цель: помочь максимально освободить сервер от плохих игроков.
  10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Прочёл. Обязуюсь относиться непредвзято к каждому из игроков, не обращая внимания на их личные неприязни или обиды.
  11. Напишите немного о себе - Меня зовут Михаил. Учусь в колледже 4 курс. Довольно грамотный и весёлый человек. Могу хорошо выявлять читеров, так как отлично знаю, как работают их программы. Люблю читать книги. Хорошо разбираюсь в компьютерах и программах.
  12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должна быть открытыми!) - https://vk.com/truly_wise

+ Хотел бы извиниться за флуд. Прошу прощения.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...