Перейти к публикации

Откроем путь достойным хелперам!


Рекомендованные сообщения

В общем. Суть моей жалобы такова, что надо нужно снять хелперов, которые заходят тогда, когда игроков вообще нет, в 12 часов ночи и так далее. Они заходят ради того, чтобы дать понять оксси, что они онлайнят, а на самом деле они вообще не заходят.
Толку от таких хелперов вообще нет, поэтому их нужно снимать. Вот, почему нет жалоб на хелперов, как ван лав, ангел, так как они не заходят. Сам видел, как ван лав  зашёл в 11 часов на 5 минут, а затем вышел. И какой отсюда идёт толк? Правильно - никакой. Про ангела то же самое.

Я считаю, что есть хелперы более активные, чем эти и толку от них, сотвественно, будет больше.

Изменено пользователем McMacjay
Ссылка на комментарий

Согласен, я сам такой же. Го снимем меня?)

Одно дело хелперы, другое модераторы. Модераторы нужны чтобы закрывать жб, но не как уж не мутить игроков. Этим должны заниматься хелперы. От того хелперы должны дольше онлайнить

Ссылка на комментарий

Одно дело хелперы, другое модераторы. Модераторы нужны чтобы закрывать жб, но не как уж не мутить игроков. Этим должны заниматься хелперы. От того хелперы должны дольше онлайнить

 

Ой, пасеба))) Но я на самом деле так не делаю :>

Ссылка на комментарий

Так-то согласен, но и ночью также люди сидят, и также нарушают. 
По-поводу неактивных (или же активных, но немного) - за, если надоела игра: пора на пенсию,

ну а если проблемы со временем: отпуск на месяц, и решайте свои проблемы.

Изменено пользователем illuu
Ссылка на комментарий

Одно дело хелперы, другое модераторы. Модераторы нужны чтобы закрывать жб, но не как уж не мутить игроков. Этим должны заниматься хелперы. От того хелперы должны дольше онлайнить

эм...

Ссылка на комментарий

Одно дело хелперы, другое модераторы. Модераторы нужны чтобы закрывать жб, но не как уж не мутить игроков. Этим должны заниматься хелперы. От того хелперы должны дольше онлайнить

Дружище, не соглашусь. Модератор - также должен выдавать муты (если он видит нарушение), но и при этом проверять жалобы и банить нарушителей сервера по-крупнее. Но за Модераторов стоит держаться - даже если они и заходят на 30-40 минут в день, ибо они могут проверять жалобы, и выдавать блокировки аккаунтов игрокам, которые нарушили правила серьезнее чата.  А так - даже Гл.Модератор должен выдавать мут, если он видит нарушение.

Ссылка на комментарий

Может у хелперов есть своя жизнь?

Ты не думал?

Когда появляется время заходят и все.

Автор темы и предлагает выгонять с должности тех хелперов, у которых этого времени почти нет (или они просто цепляются за должность и не хотят ее отдавать активным и свежим игрокам). Должность хелпера это какая-никакая ответственность, и можно было бы добавить в набор хелперов новый критерий, такой как определенный регулярный онлайн на сервере, а не просто заход в игру раз в три дня где-нибудь в 3 часа ночи, как например ситуация с бывшем хелпером Ходена sona13.К тому же подобная система уже реализована почти на всех остальных серверах Майнкрафта, почему бы не сделать это здесь,на вайме? Изменено пользователем heisenburg
Ссылка на комментарий

Автор темы и предлагает выгонять с должности тех хелперов, у которых этого времени почти нет (или они просто цепляются за должность и не хотят ее отдавать активным и свежим игрокам). Должность хелпера это какая-никакая ответственность, и можно было бы добавить в набор хелперов новый критерий, такой как определенный регулярный онлайн на сервере, а не просто заход в игру раз в три дня где-нибудь в 3 часа ночи, как например ситуация с бывшем хелпером Ходена sona13.К тому же подобная система уже реализована почти на всех остальных серверах Майнкрафта, почему бы не сделать это здесь,на вайме?

с sona13 вообще другая ситуация, она 2 недели вообще не заходила, вообще

Ссылка на комментарий

с sona13 вообще другая ситуация, она 2 недели вообще не заходила, вообще

почему другая?я говорил не про ее снятие, а про ее стиль игры. А стиль ее игры был таким, что она как раз заходила только раз в три дня где-то ночью
Ссылка на комментарий

Мда, что вы тут развели, смысла от этой темы в данном разделе не будет.

В другом разделе на нее ответят совсем не скоро, если вообще когда-либо ответят)здесь хоть в течение месяца какой-нибудь ответ да будет получен Изменено пользователем heisenburg
Ссылка на комментарий

В другом разделе на нее ответят совсем не скоро, если вообще когда-либо ответят)здесь хоть в течение месяца какой-нибудь ответ да будет получен

Ответ будет: Закрыто. Не тот раздел.

Очевидно.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...