Перейти к публикации

Жалоба на модера Slaby


Рекомендованные сообщения

1.Slaby
2.https://vimetop.ru/player/Slaby
3. ___Bloody1337_
4.В заявке на модера говорил что хочет помогать игрокам,а в итоге не помогает и просто оскорбляет игроков.

Изменено пользователем ___Bloody1337_
Ссылка на комментарий

о боже,скулина это слово исключение,уже есть подобная жалоба.

Остальные факты доказывают то что ему на всё пофиг

Зачем вторая жалоба?)

Хотя нет, смысл все же есть, ролик Нефилима пропиарить, хороший ход, Нефилим, если ты это читаешь.

А причём тут пиар? Уже и так доказано что ты врёшь игрокам и не хочешь помогать. Я не только из его видео говорю. Ты чсв. Писал в заявке так, делаешь по другому. 

Изменено пользователем Frain123
Ссылка на комментарий

Остальные факты доказывают то что ему на всё пофиг

А причём тут пиар? Уже и так доказано что ты врёшь игрокам и не хочешь помогать. Я не только из его видео говорю. Ты чсв. Писал в заявке так, делаешь по другому. 

Чувак, игрокам я помогаю, но не с читерами, кто просит помочь с читером - отвечаю для разнообразия, то не хочу, то занят, либо другое.

Из ролика видно было, как я игрока назвал словом-исключением (L), он просил меня в ЛС его так назвать для скрина.)))

Так что... Половина того, что сказал Нефилим - никаким боком правдой не является.

Ссылка на комментарий

о боже,скулина это слово исключение,уже есть подобная жалоба.

Да хоть слово исключение. Это и так понятно уже что модератор вовсе не хороший. Ты хоть раз видел чтоб EvilMaster использовал эти слова? Я Эвила давно знаю. Он по сравнению со Slaby адекватный. 

Ссылка на комментарий

Да хоть слово исключение. Это и так понятно уже что модератор вовсе не хороший. Ты хоть раз видел чтоб EvilMaster использовал эти слова? Я Эвила давно знаю. Он по сравнению со Slaby адекватный. 

Разные Модеры бывают, я такой, а Эвил такой, с чего ты взял, что все Модераторы Вайма должны быть одинаковыми?)

Ссылка на комментарий

Чувак, игрокам я помогаю, но не с читерами, кто просит помочь с читером - отвечаю для разнообразия, то не хочу, то занят, либо другое.

Из ролика видно было, как я игрока назвал словом-исключением (L), он просил меня в ЛС его так назвать для скрина.)))

Так что... Половина того, что сказал Нефилим - никаким боком правдой не является.

Ты думаешь то что я буду всегда Нефелима слушать? Нет. Я своё мнение говорю и константирую факты.

Разные Модеры бывают, я такой, а Эвил такой, с чего ты взял, что все Модераторы Вайма должны быть одинаковыми?)

Окей. Тоесть ты хочешь "сказать" то что модераторы могут быть ужасными и хорошими? Тоесть это как разные модераторы?

Чувак, игрокам я помогаю, но не с читерами, кто просит помочь с читером - отвечаю для разнообразия, то не хочу, то занят, либо другое.

Из ролика видно было, как я игрока назвал словом-исключением (L), он просил меня в ЛС его так назвать для скрина.)))

Так что... Половина того, что сказал Нефилим - никаким боком правдой не является.

Я не твой хэйтер. Просто тебе уже "сотый" человек говорит что да и как ты делаешь. 

Ссылка на комментарий

Ты думаешь то что я буду всегда Нефелима слушать? Нет. Я своё мнение говорю и константирую факты.

Окей. Тоесть ты хочешь "сказать" то что модераторы могут быть ужасными и хорошими? Тоесть это как разные модераторы?

Я не твой хэйтер. Просто тебе уже "сотый" человек говорит что да и как ты делаешь. 

Ну в основном все, кто его смотрит, так и делают.))

Я хочу сказать, что Модераторы разные по характеру бывают, я вот, например, агрессивить стал не очень давно, но все же продолжаю держать ЛС открытым и помогать игрокам.

Не знаю на счет сотого человека, но таких как ты мало.

Ссылка на комментарий

Ютуберов слушать не нужно

Иногда и надо слушать. Я говорю моё мнение и привожу факты.

Ну в основном все, кто его смотрит, так и делают.))

Я хочу сказать, что Модераторы разные по характеру бывают, я вот, например, агрессивить стал не очень давно, но все же продолжаю держать ЛС открытым и помогать игрокам.

Не знаю на счет сотого человека, но таких как ты мало.

Сейчас мало. Но будет больше. Ещё раз говорю что против тебя я нечего не имею.

Ссылка на комментарий

Иногда и надо слушать. Я говорю моё мнение и привожу факты.

Сейчас мало. Но будет больше. Ещё раз говорю что против тебя я нечего не имею.

Ну ок, чо.

Я твое мнение выслушал.

Ссылка на комментарий

Закрыто.

Не по форме.
И смысл кидать как в доказательство гнилой ролик гнилого человека, который к проекту даже никак не относится?
Свои доказательства и мнение нужно иметь, а не идти на поводу как стадо.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...