Перейти к публикации

Привет Чуме


Рекомендованные сообщения

_Milky_ защищала lipa, вот наверно она замучила его, но это слова "дно" исключение 

А ничего что это перезалив жб человека, где мы спокойно решили конфликт и все , а Эндер из-за личной неприязни, перезалил жб, угу 

Ссылка на комментарий

А ничего что это перезалив жб человека, где мы спокойно решили конфликт и все , а Эндер из-за личной неприязни, перезалил жб, угу 

Он решил что ты не должна остаться без наказание даже если конфликт решен.Если так все модеры буду решать конфликты, то  набора никогда не будет да и сами модеры поймут, что можно просто попросить удалить жб сделав в замен что-то и жить спокойно 

Ссылка на комментарий

Он решил что ты не должна остаться без наказание даже если конфликт решен.Если так все модеры буду решать конфликты, то  набора никогда не будет да и сами модеры поймут, что можно просто попросить удалить жб сделав в замен что-то и жить спокойно 

Так модеры и просят, решаю конфликт, в этом нет ничего плохого, окс? 

Ссылка на комментарий

Он решил что ты не должна остаться без наказание даже если конфликт решен.Если так все модеры буду решать конфликты, то  набора никогда не будет да и сами модеры поймут, что можно просто попросить удалить жб сделав в замен что-то и жить спокойно 

 

Чел тупо хочет на модерку... Тебе не светит с такими заявлениями...

Ссылка на комментарий

0

А ещё ты как как ребёнок ^_^ бустил себя в рейтинге с читами...

а еще ты, как рачелла играл тактикой 100% хит, а потом сам показал, что не умеешь спамить удкой и жаловался на то, что я ставил лаву, а ты нет. И вообще это не(|)кОким боком не относится к нашей дисскусии Изменено пользователем LeeKei3
Ссылка на комментарий

1 - _Milky_

2 - https://forum.vimeworld.ru/user/44769-milky/

3 - _Ender_Cheats_

4 - Замутила за оскорбление - "Дно", хотя это не является оскорблением.

5 - https://imgur.com/a/51ldpVr

6 - Подаю жалобу за другого челика

+прееед

8XjpZ4a.png

ору

Ссылка на комментарий

Так модеры и просят, решаю конфликт, в этом нет ничего плохого, окс? 

А вдруг ты специально решила конфликт чтоб не получить пред?

Ты сделала ошибки и ты должна ответить за ошибку.

Ссылка на комментарий

Ну хоть где-то я с тобой согласен на все 100%.

Просто как я думаю. Она не поняла свою ошибку. Ей было самое главное остаться на должности. И пыталась попросить чтоб игрок удалил жалобу на нее чтобы не слитеть с должности.

Ссылка на комментарий

Просто как я думаю. Она не поняла свою ошибку. Ей было самое главное остаться на должности. И пыталась попросить чтоб игрок удалил жалобу на нее чтобы не слитеть с должности.

Это самое я и писал выше.(это не предъява если чо) 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...