Перейти к публикации

Slaby - тебе в этот раз не отдлаться


Рекомендованные сообщения

Очередной его хейтер который который говорит бред

я говорю истину,но ты видимо не понимаешь это,ты готов падать в ноги нефилиму,целовать ему ^_^. А что ты получишь от нефилима за эту жалобу? Пустоту! он плевал на игроков.

Прочти правила сервера,и пойми что всё что он сказал в этом ролике бредятина.

Ссылка на комментарий

В подслушку хоть загляните все его хейтят

И? Модератор стоит потому что админ поставил, а не потому что игроки так захотели. Следовательно и снимать его будет админ, а не игроки...

Ссылка на комментарий

Потому что они маленькие школьники как и ты, которые не имеют собственного мнения (Как и ты).

По твоему модератор, который в открытую оскорбляет игроков (хоть и словами исключения), должен оставаться на должности? 

Ссылка на комментарий

По твоему модератор, который в открытую оскорбляет игроков (хоть и словами исключения), должен оставаться на должности?

 

А с какого перепугу то, что он модератор должно его ограничивать? Эту тему может абузить каждый модератор и никто ему слова сказать не имеет права, т.к. всё это не из воздуха взято, а правилами разрешено.

Ссылка на комментарий

По твоему модератор, который в открытую оскорбляет игроков (хоть и словами исключения), должен оставаться на должности?

 

«Если бы это было оскорблением, то это не было бы словом исключением» ©Ульяна.

Ссылка на комментарий

А с какого перепугу то, что он модератор должно его ограничивать? Эту тему может абузить каждый модератор и никто ему слова сказать не имеет права, т.к. всё это не из воздуха взято, а правилами разрешено.

Модератор - лицо проекта, разве нормально, что он всех подряд «скулиной» называет?
Ссылка на комментарий

Модератор - лицо проекта, разве нормально, что он всех подряд «скулиной» называет?

Просто так никто никого не "обзывал"). Я думаю, Слаби триггерит только тех, кто его раздражает)

Ссылка на комментарий

Модератор - лицо проекта, разве нормально, что он всех подряд «скулиной» называет?

 

Меня например, не назвал. Феликса не назвал, Зомби не назвал, моих друзей не назвал, знакомых не назвал...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...