Перейти к публикации

окей как бы


Рекомендованные сообщения

После принятия вроде ничего не будет с этим.

Если бы скинула этот скрин в его заявку - тогда, может быть, что-то было бы

Изменено пользователем Vova99
Ссылка на комментарий

Буст был до правила на его запрет, ей ничего не будет


Даже не знаю что лучше, то что Алисе понизила репу Настя, или то, что Наташе ничего не будет, т.к буст был до правила и бана не было)

Ссылка на комментарий

Буст был до правила на его запрет, ей ничего не будет

??????

какая разница

Буст был до правила на его запрет, ей ничего не будет

Даже не знаю что лучше, то что Алисе понизила репу Настя, или то, что Наташе ничего не будет, т.к буст был до правила и бана не было)

тебя ж вроде по старому видео забанили с деконом и алиской, не?

все равно жалоба бессмысленная, ибо неизвестно, когда она бустилась, а после нарушения должен пройти МЕСЯЦ и тебя могут принять (на модерку)

Ссылка на комментарий

??????

какая разница

тебя ж вроде по старому видео забанили с деконом и алиской, не?

С деконом? Меня забанили по новому правилу, я бустился после правила уже, а она бустилась перед правилом , так что ей ничего не будет. И тупо скрин с вт, ничего не значит, нету 100% докозательств что она бустилась именно на ботах и т.д.

Ссылка на комментарий

С деконом? Меня забанили по новому правилу, я бустился после правила уже, а она бустилась перед правилом , так что ей ничего не будет. И тупо скрин с вт, ничего не значит, нету 100% докозательств что она бустилась именно на ботах и т.д.

который декон_1337, да

Ссылка на комментарий

С ним я бустился до правила, и я вообще не понимаю за что ему обнулили по сути.

ну сам посмотри, буст-это в принципе нечестное набивание статы, поэтому логично снять ее, даже если он бустился до правила

Ссылка на комментарий

ну сам посмотри, буст-это в принципе нечестное набивание статы, поэтому логично снять ее, даже если он бустился до правила

Нет не логично, если люди бустились и это было разрешено, то это не правильно, обнулили за то, что было разрешено, класс

Ссылка на комментарий

ну сам посмотри, буст-это в принципе нечестное набивание статы, поэтому логично снять ее, даже если он бустился до правила

ее не снимут, но долго она не протянет на модерке, даже с учетом новой системы предов.

Нет не логично, если люди бустились и это было разрешено, то это не правильно, обнулили за то, что было разрешено, класс

где там твой бунт то, доси кусок 

Ссылка на комментарий

ее не снимут, но долго она не протянет на модерке, даже с учетом новой системы предов.

где там твой бунт то, доси кусок 

С чего ты взял что она долго не протянет на модерке? 5 предов это очень много и если не делать ошибок то изи стать тем же проверенным

Изменено пользователем lipa
Ссылка на комментарий

С чего ты взял что она долго не протянет на модерке? 5 предов это очень много и если не делать ошибок то изи стать тем же проверенным

ключевое слово сочетание "если не делать ошибок"

Ссылка на комментарий

Буст был до правила на его запрет, ей ничего не будет

Даже не знаю что лучше, то что Алисе понизила репу Настя, или то, что Наташе ничего не будет, т.к буст был до правила и бана не было)

буст был и после правила,но никто не кидал на неё жб,а вы защитники ЛСОДники зря стараетесь :) Изменено пользователем ASh0t
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...