Перейти к публикации

Ложный бан


Рекомендованные сообщения

  • Suzex

https://vimeworld.ru/player/Suzex

Travis228

Играл с модератором в дуэли, я его выйграл и он мне выдал бан якобы за читы, хотя я ими не пользовался никогда. Затем сразу же разбанил, но с моей гильдии сняли 30.000 опыта. Вообщем бан выдан без причины.

15.11.2018

Не имеется.

Ссылка на комментарий

Запомни Модераторы просто так не банят, и если ты реально играл с читами то таких людей как ты я не понимаю, вы знаете что играли с читами но...вы все равно пробуете оправдать себя.

Ссылка на комментарий

Запомни Модераторы просто так не банят, и если ты реально играл с читами то таких людей как ты я не понимаю, вы знаете что играли с читами но...вы все равно пробуете оправдать себя.

Во первых, если модератор прав, то почему он меня сразу же разбанил? Как ты это объяснишь? 

Во вторых, у любого бана должны быть доказательства, сможет ли модератор их предоставить? Мне кажется наврятле.

Ссылка на комментарий

Во первых, если модератор прав, то почему он меня сразу же разбанил? Как ты это объяснишь? 

Во вторых, у любого бана должны быть доказательства, сможет ли модератор их предоставить? Мне кажется наврятле.

Если он тебя ошибся и разбанил, то нафига ты жалобу подал? :\\

Ссылка на комментарий

Если он тебя ошибся и разбанил, то нафига ты жалобу подал? :\\

Так в моей гильдии просто так сняли 30.000 опыта. Тем более развитие гильдии для меня важно!

Значит ошибся ником...

поддерживаю

Как во время дуэли он мог ошибиться ником, нас всего двое было.

Ссылка на комментарий

Так в моей гильдии просто так сняли 30.000 опыта. Тем более развитие гильдии для меня важно!

Как во время дуэли он мог ошибиться ником, нас всего двое было.

Опыт после разбана возвращается =/

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...