Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора


Рекомендованные сообщения

1. Модератор MG 
2. 95 дн 
3. Mixanick 
4. Ярослав 
5. 16 
6. Нет, но хочу его получить будучи на посту 
7. 3-6 часов 
8. с 14.00-18.00, 19.00-21.00. 
9. Играю на проекте 3 года.Очень сильно хотелось бы помочь игрокам, которые нуждаются в какой-либо помощи (наказать игрока, за нарушение правил проекта). 
10. Да прочитал,обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам. 
11. Живу на данный момент городе Молодечно,хожу на секции футбол,лёгкая атлетика,часто провожу на улице и в компьютере,в этом году перешёл в 10 класс,учусь хорошо,люблю таки предметы как математика,белорусский язык. Так же люблю играть игры такие как:CS.GO,TDP4. А так же у меня очень много друзей на VimeWorld.В свободное время,я готов посвятить время проекту 
12. https://vk.com/mixanick123

Изменено пользователем Mixanick
Ссылка на комментарий

1. Модератор MG 

2. 95 дн 

3. Mixanick 

4. Ярослав 

5. 16 

6. Нет, но хочу его получить будучи на посту 

7. 3-6 часов 

8. с 14.00-18.00, 19.00-21.00. 

9. Играю на проекте 3 года.Очень сильно хотелось бы помочь игрокам, которые нуждаются в какой-либо помощи (наказать игрока, за нарушение правил проекта). 

10. Да прочитал,обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам. 

11. Живу на данный момент городе Молодечно,хожу на секции футбол,лёгкая атлетика,часто провожу на улице и в компьютере,в этом году перешёл в 10 класс,учусь хорошо,люблю таки предметы как математика,белорусский язык. Так же люблю играть игры такие как:CS.GO,TDP4. А так же у меня очень много друзей на VimeWorld.В свободное время,я готов посвятить время проекту 

12. https://vk.com/mixanick123

В некоторых моментах после знаков препинание есть пробел, в некоторых нет.

В конце 10, 11 и 6 пункта нету точек.

Такое ощущение, что заявка написана на ^_^

Против.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...