Перейти к публикации

Заявление :3 на должность Модератора♥MiniGames♥


Рекомендованные сообщения

 

  1. Модератор MiniGames.
  2. 82 дней в игре.
  3. CAJITAHAT_HYIIIA
  4. Салтанат.
  5. 16 лет, но, если возникнут какие-либо сомнения в возрасте, я могу подтвердить Главному Модератору проекта.
  6. Опыт естественно имеется, но не такой широкий.Умею находить читеров, а также багоюзеров. Неплохо разбираюсь в читах и багах. Ранее, я занимала пост хелпера на маленьком сервере, где онлайн не превышал больше 500 человек. Подтвердить это, к сожалению, никто не сможет, так как я уже не имею близкого контакта с Администрацией данного сервера.Также, занимала пост Модератора на сервере "Melmix", где и работала около шести месяцев, но позже ушла по собственному желанию, так как возникли проблемы с учёбой.Но, я не хочу себя этим ограничивать, если администрация сервера даст мне шанс, я готова усердно работать, помогать игрокам, чистить сервер от нарушителей, по возможности заходить в первое лобби и наказывать нарушителей, ну и в том числе, чистить Build Battle от людей, которые строят оскорбительные и аморальные постройки.
  7. Готова посветить всё свободное время, которое у меня имеется.Максимально от двух  до восьми часов, но с перерывами.
  8. Так как у меня часовой пояс далеко не Московское, я могу заходить чуть раньше и работать от 14:00  до 16:00, или от 15:00 до 21:00-22:00, но иногда могу сидеть до часа ночи. 
  9. Есть желание получить опыт, испытать себя в роли модератора.Как я писала выше, если мне дадут шанс, то я готова посвятить проекту всю себя, чтобы обеспечить, во-первых, комфортную игру игрокам, во-вторых, наказывать нарушителей, которые не подчиняются правилам сервера, и в третьих, делать добро проекту и помогать ему в процветании, и в дальнейшем развитии. Считаю, что проекту нужны побольше модераторов в команду, так как на сервере очень средне-высокий онлайн, с которым справится не каждый человек из персонала.
  10. Да, я прочитала правила проекта и хорошо ознакомлена с ними.Обещаю быть не предвзятой по отношению игрокам, и обещаю быть достойным модератором сервера MiniGames.
  11. О себе могу сказать немного.Проживаю в городе Тараз. Этот город очень маленький, но очень прекрасный.Мне 16 лет, учусь на отлично.Немного увлекаюсь чтением, люблю смотреть фильмы и кино сериалы в разных жанрах, обожаю рисовать скины, плащи, и много чего. Активно занимаюсь спортом и художественным творчеством. Люблю необычных, позитивных, жизнерадостных людей.Общительная, дружелюбная, адекватная, немного позитивная, добрая девушка с чувством юмора, скромная, но очень стеснительная.Готова помочь и поддержать людей в трудную минуту.Считаю, что имею качества лидера.Обожаю милых животных, особенно котов :3.Надеюсь этого и достаточно написано.
  12. Ссылка на мою страницу.(По поводу страницы прошу не писать замечания, так как это моя личная страница, которой я пользуюсь уже долго.Да, там нет личных фотографии или что-то подобное.И опять же, если возникнут какие-либо сомнения в моём возрасте, я могу подтвердить это Насте :3)

 

КАК ОБЫЧНЫЕ ИГРОКИ ОБМАНЫВАЮТ, НАЙС, ПРОТИВ

 Давно зарегистрирована страница, да?

RCBsnUt1r-o.jpg

Ссылка на комментарий

Ну блин,заявка хорошая. Но ты на прошлом аккаунте улетела в бан за Оск.Администрации.

Нейтрал.

iDarky, Это было очень давно.(3-4 месяца назад.) ;)

Тем более, я извинилась за свои совершённые ошибки, которые я теперь никогда в своей жизни не повторю. :)

Можете судить меня за мои ошибки, но это было очень давно.

Как говорится, сколько людей и столько же мнении, я против них ничего не имею. :wub:

Тем более, тогда я была слишком наивной девочкой, но сейчас я считаю, что я достаточно повзрослела, чтобы не совершать глупые ошибки. ;)

Изменено пользователем _Adel1n_
Ссылка на комментарий

iDarky, Это было очень давно.(3-4 месяца назад.) ;)

Тем более, я извинилась за свои совершённые ошибки, которые я теперь никогда в своей жизни не повторю. :)

Можете судить меня за мои ошибки, но это было очень давно.

Как говорится, сколько людей и столько же мнении, я против них ничего не имею. :wub:

Тем более, тогда я была слишком наивной девочкой, но сейчас я считаю, что я достаточно повзрослела, чтобы не совершать глупые ошибки. ;)

:D
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...