Перейти к публикации

Закрыть сервер Hoden.


Goldot_

Рекомендованные сообщения

Чувак, если тебе что-то не нравится, то будь любезен помолчать.

Его не забросили, на нем играют, и в среднем онлайн составляет 25-30 человек, хоть и не каждый день.

Не хочешь - не играй, никто не заставляет, но писать, чтобы его закрыли - ненужно.

Ах да, может тогда Wurst и Flair убрать, на фиг они нужны? Все равно онлайн низкий. Как тебе такая идея? 

Ссылка на комментарий

Я думаю надо добавить туда вооот это: http://forum.vimeworld.ru/topic/15205-novyi-server-chto-to-vrode-empire-no-ne-sovsem-kak-empire-d/

Чувак, это классика! Сервер без глобальных модов.

Зачем туда добавлять этим ненужные моды?! 

Ссылка на комментарий

Я думаю надо добавить туда вооот это: http://forum.vimeworld.ru/topic/15205-novyi-server-chto-to-vrode-empire-no-ne-sovsem-kak-empire-d/

Hoden - ванильный сервер.

Добавлять в него эту сборку немного глупо, так как это будет уже не ванилка. 

Ссылка на комментарий

Против.

 

Шо за хуйню ты сморозил. Тебя там никто не заставляет играть.

И вообще модераторы по твоему мусор? Куды ты из денешь? В мусорку выкинешь...

Впервые с ним согласен.

Ссылка на комментарий

Чувак, если тебе что-то не нравится, то будь любезен помолчать.

Его не забросили, на нем играют, и в среднем онлайн составляет 25-30 человек, хоть и не каждый день.

Не хочешь - не играй, никто не заставляет, но писать, чтобы его закрыли - ненужно.

Ах да, может тогда Wurst и Flair убрать, на фиг они нужны? Все равно онлайн низкий. Как тебе такая идея? 

На flair'е днем онлайн 40-55 человек. 

Ссылка на комментарий

Если ты на нём не играешь, это не значит, что его нужно закрывать.

Есть люди, которые любят поиграть на обычной ванильке, невзирая на прочие моды.

Чем он тебе так мешает?!

Если не хочешь на Hoden'e играть - не играй, насильно тебя никто не заставляет появляться на ванильке.

И тем более, некоторое кол-во людей, так усердно старались спамить на форум предложения о появлении вновь классического сервера.

Изменено пользователем Rafaelcka
Ссылка на комментарий

Каждый сервер хорош по своему, если ты на нём не играешь - это не значит, что другие тоже не играют, хоть реально иногда маленький онлайн, но мне кажется на каждом уважающем сервере Должна быть ванилька - это как прародитель всего minecraft и к стати всё таки есть же люди который модов не знают(их мало, но есть) так, что им по твоему делать?

Ссылка на комментарий

Каждый сервер хорош по своему, если ты на нём не играешь - это не значит, что другие тоже не играют, хоть реально иногда маленький онлайн, но мне кажется на каждом уважающем сервере Должна быть ванилька - это как прародитель всего minecraft и к стати всё таки есть же люди который модов не знают(их мало, но есть) так, что им по твоему делать?

На каждом уважающем проекте, а не на сервере. :)

А так: не нравится сервер - не играй, тут реально и так многие орали, чтобы добавили классику, теперь хотите от нее избавиться, бред какой-то...

Ссылка на комментарий

На каждом уважающем проекте, а не на сервере. :)

А так: не нравится сервер - не играй, тут реально и так многие орали, чтобы добавили классику, теперь хотите от нее избавиться, бред какой-то...

Издеваются над людьми)

Ссылка на комментарий

На каждом уважающем проекте, а не на сервере. :)

А так: не нравится сервер - не играй, тут реально и так многие орали, чтобы добавили классику, теперь хотите от нее избавиться, бред какой-то...

Да все орали класику, класику терь она больше половине народу вообще не нужна.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...