Перейти к публикации

Заявление на должность модератора.


Рекомендованные сообщения

Цитата:


"Стандартная заявка по принципу: Хочу помочь проекту и наказать нарушителей, меня зовут ... , люблю играть в компьютере, занимаюсь "название спорта", гуляю с друзьями.


Ничего оригинального,ничего интересного и скорей всего ложь".


Изменено пользователем Ang3l0k
Ссылка на комментарий

Хах, народ я уже думала этого не писать и не собиралась оправдаться, ну, раз такое дело то слушайте! (1) Это код элемента. Он написал что я поменяю сразу, и якобы "я сразу поменяла". (2) Зачем он это сделал? А затем чтобы меня подставить. Из-за того что я подала на него жалобу, вот она смотрите https://forum.vimeworld.ru/topic/259011-продажа-за-рил-деньги/.(3) А оскорбление у всех они были, все мы и не без греха.

cогласна я еще та грешница

Ссылка на комментарий

Против.
Да твою дивизию, определись со своим именем и полом уже.
То ты Настя, потом становишься вообще парнем, а сейчас уже Влада. что с тобой не так.
P,S Передай привет от меня Squerell или как там её, Это же изначально её аккаунт, как помню. :)

Изменено пользователем FlameGames
Ссылка на комментарий

Против.

Да твою дивизию, определись со своим именем и полом уже.

То ты Настя, потом становишься вообще парнем, а сейчас уже Влада. что с тобой не так.

P,S Передай привет от меня Squerell или как там её, Это же изначально её аккаунт, как помню. :)

Я просто так сильно хотела в топ, что не заметила как давала аккаунты. Ну и что? Передала. Это я создала его. И вернулась на него. А тебе она передала что ты нн, а дальше надо все запикать.

Ссылка на комментарий

Против.

Да твою дивизию, определись со своим именем и полом уже.

То ты Настя, потом становишься вообще парнем, а сейчас уже Влада. что с тобой не так.

P,S Передай привет от меня Squerell или как там её, Это же изначально её аккаунт, как помню. :)

И да, люблю таких людей, которые дизают за мнение и факты :-), прям видно, какая ты адекватная. с:, 

 

Кстати, забыл упоминуть твой прекрасный ник на форуме "Pony_1337", получше не могла придумать?) Например "Itzponypvp2281337YTPRO", гораздо лучше был бы. с:, как говорится "скромность" "хорошее" качество

И еще, скьюрелл твоя тоже нн. :) и... удачи с читами гамать дальше, не забудь еще при этом передать свой аккаунт

P.S Как по мне, с такой сомнительно репутацией и таким характером, тебе давать должность критично опасно, т.к, кто тебя знает, вдруг тебе взбредет в голову передать аккаунт с модеркой своей подружке и перебанит она всё лобби или сама ты это сделаешь. :), чему я больше и верю.

Изменено пользователем FlameGames
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...