Перейти к публикации

был пацан


Рекомендованные сообщения

Doctor_cat
https://forum.vimeworld.ru/user/63548-doctor-cat/
Попросил подать louskezz
Забанил игрока под ником louskezz за якобы ,,читы,, хотя я уверен что он ничего не юзал и не будет, жду пруфы на его чит
1yeSdHxvlPg.jpg
17.11.18

 wwGgSafkOj0.jpg

 

Изменено пользователем Vanderlord
Ссылка на комментарий

Всо верно, вандерлорд, помню я, убил тебя на бв 4х2, и ты написал "чо по кб" хотя сделал по мне всего 1 хит...Я конечно не намекаю, но советую почитать про читы и научится разбираться в них

Ссылка на комментарий

Всо верно, вандерлорд, помню я, убил тебя на бв 4х2, и ты написал "чо по кб" хотя сделал по мне всего 1 хит...Я конечно не намекаю, но советую почитать про читы и научится разбираться в них

при чем тут это чел

мы сейчас говорим про якобы ЧИТЫ  у чела выше ЕСЛИ ЧТО ИНФА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ

Все верно. 

Читы у челика есть.

ну ты видно в этом шаришь конечно только прикол в том что он просто комбит рандомов критами :(

 

Всо верно, вандерлорд, помню я, убил тебя на бв 4х2, и ты написал "чо по кб" хотя сделал по мне всего 1 хит...Я конечно не намекаю, но советую почитать про читы и научится разбираться в них

если что я около месяца или двух уже не играю на тех режимах :)

Ссылка на комментарий

ХАХХА

Doctor_cat
https://forum.vimeworld.ru/user/63548-doctor-cat/
Попросил подать louskezz
Забанил игрока под ником louskezz за якобы ,,читы,, хотя я уверен что он ничего не юзал и не будет, жду пруфы на его чит
1yeSdHxvlPg.jpg
17.11.18

 wwGgSafkOj0.jpg

 

 

е тут чит, комбил рандомов не бо гд

Изменено пользователем Saskinse
Ссылка на комментарий

ты не шаришь в читах вот и не видишь их.

Я ТЕБЕ НАПИСАЛ ЧТО ТАМ БЫЛО В ВИДЕО АЛО ЧЕЛ 

КОМБО КРИТАМИ РАНДОМОВ НЕ БОЛЕЕ + 2 ДВОЙНЫЕ ХИТЫ ЧТО ПОЯВЛЯЮТСЯ ИЗ-ЗА БОЛЬШОГО ПИНГА Т Е ИЗ-ЗА ЛАГ УДАРОВ

Ссылка на комментарий

Я ТЕБЕ НАПИСАЛ ЧТО ТАМ БЫЛО В ВИДЕО АЛО ЧЕЛ 

КОМБО КРИТАМИ РАНДОМОВ НЕ БОЛЕЕ + 2 ДВОЙНЫЕ ХИТЫ ЧТО ПОЯВЛЯЮТСЯ ИЗ-ЗА БОЛЬШОГО ПИНГА Т Е ИЗ-ЗА ЛАГ УДАРОВ

научи меня так комбить.

Ссылка на комментарий

Интересно а как он в прыжке не отталкивается? 

 

там не был опо нему ударов в прыжке, было комбо от двух челов где они подкинули его ну на пол блока, т е тут уже не прыжок, и кб норм

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...