Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератора"


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Больше чем неделю.(Точнее не могу сказать. Так как пишу через телефон.)

3. Ник в игре - ZloiMonster

4. Настоящее имя - Слава (Вячеслав)

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет,желаю получить его на данной должности.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 2-8 часов.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - 13:00 - 22:00

9. Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу избавить проект от нарушителей. Людей,которые играют с софтом (т.е. с читами).

10. Прочитали ли правила нашего проекта? -Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

11. Напишите немного о себе - Живу в Беларуси. Учусь в 11 классе. Увлечений нет. Большое количество времени провожу за компьютером.

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/id235027888

Ссылка на комментарий

Против.
-9 пункт банальный.

-Сухо

-Правила не были прочитаны,сто процентов ты просто вставил в 10 пункт.

-Ты думаешь что софты помогают чем-то?Значит ты халатно будешь относиться к должности,ибо не знаешь что такое читы.

Ссылка на комментарий

Хаха. Даже жалко вас. Говорите сухо? Мне что вам фулл жизнь мою описать? Сомнения в возрасте, смешно. Правила,правила все знаю. Халатно буду делать работу? Хах, 90% модераторов халатно делают. А я хочу что быть лучше их. И если вы все такие гении так гоу,кидайте заявку на модерку. Посмотрим. И да,я знаю что после этова мои шансы стали на 70% ниже. Но вас надо было поставить на место. Удачи.

Особенно смешно наблюдать за тем как один написал "Сухо" и все за ним повторяют.

Всем кто был "За" большое спасибо.

Ещё раз, удачи.

Изменено пользователем ZloiMonster
Ссылка на комментарий

Хаха. Даже жалко вас. Говорите сухо? Мне что вам фулл жизнь мою описать? Сомнения в возрасте, смешно. Правила,правила все знаю. Халатно буду делать работу? Хах, 90% модераторов халатно делают. А я хочу что быть лучше их. И если вы все такие гении так гоу,кидайте заявку на модерку. Посмотрим. И да,я знаю что после этова мои шансы стали на 70% ниже. Но вас надо было поставить на место. Удачи.

Особенно смешно наблюдать за тем как один написал "Сухо" и все за ним повторяют.

Всем кто был "За" большое спасибо.

Ещё раз, удачи.

После таких слов  тебя на модера не примут никогда.

-Воспринимать критику нужно нормально.

-Заявка сухая т.е маленькая и не нравится людям.

 

Ссылка на комментарий

Ухх, какой же ты нетерпимый.

Знаешь, критику нужно воспринимать нормально.

А не как её воспринимаю я, хыхы.

И да, до модера тебе дааалеко.

Критику воспринимаю хорошо. Просто не нравятся,люди которые тупо сидят и критикуют. Пусть покажут как надо а потом критикуют.

Да и эта должность мне не особо нужна. Так что я не расстроюсь.

Всем хорошего настроения!!^_^

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...