Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  47 дн. 19 ч.

Ник в игре - BeLLyiM1SHKA

Настоящее имя - Темирлан.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет (При необходимости предоставлю док-ва)

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в этом деле нет, но собираюсь его получить на данном проекте.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 2-х до 5 часов день. На выходных гораздо больше.

В какое время обычно играете (по Москве) - В будние дни играю с 11:30 до 14:30(15:00), а на выходных c 6:00  до 12:00.

Почему вы хотите занять эту должность? - Должность на данном проекте я хочу получить по причине того, что на проекте появляются игроки, которые нарушают правила проекта, тем самым ухудшая процесс игры. Я хочу внести свой вклад в устранении таких персон.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Правила прочитаны. Обязуюсь быть непредвзятым по отношению к другим игрокам.

Напишите немного о себе - Меня зовут Темирлан, мне 16 лет. Учусь в 10-ом классе, школы с математическим уклоном. Я человек добрый, ответственный и дружелюбный. Мое отношение к спорту положительное, так как занимаюсь боксом. Вне школы люблю посидеть за компьютером. Я увлекаюсь Архитектурой, а так же углубленно изучаю английский язык. Делаю я это все для своего просветленного будущего.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/bellyimedved

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...