Перейти к публикации

Заявление.


Рекомендованные сообщения

И зачем нам такие "адекватные" модераторы?

 http://i.imgur.com/YjMAlM5.png

У тебя есть скрины, где я матерюсь на сервере? Вк, скайп, другие соц. сети не относятся к серверу. Если ты найдешь скрины того, где я матерюсь на сервере, то пожалуйста.  Я могу сказать, что большинство Модераторов матерятся вне сервера. 

Ссылка на комментарий

А ты случайно не скатился, не? Кто же матерился в вк и писал, что бы тебя сняли с модера.

Вк-это соц. сеть, которая не относиться к проекту, давай можешь еще сообщения заскринить.

Ссылка на комментарий

И зачем нам такие "адекватные" модераторы?

 http://i.imgur.com/YjMAlM5.png

Если не заметно, то тут форум майнкрафта, и заявка эта на модератора сервера майнкрафта, каким боком к этому относится общение вне сервера? На сервере это вполне адекватный человек, в состоянии грамотно и адекватно общаться и этого вполне хватает для должности, на сколько я знаю. Если для кого-то это будет являться открытием, то практически все люди, занимающие какую-либо должность(в том числе и администрация) позволяют себе общение с использованием ненормативной лексики вне игры. И добавлю своё мнение касательно твоего поступка: это поступок крайне подлый, кидать скриншот общения вне майна, который, кстати, даже не ты сделала, этот скриншот был взят из беседы вк, в которой, к сожалению был еще один крайне подлый человек. Поступаться моральными принципами из за личной неприязни? Стоит ли оно того? Поздравляю, теперь ты одна из многих особей этого форума, которым плевать абсолютно на всё, лишь бы подставить кого-либо. Такие люди не стоят вообще какого-либо внимания и хорошего к ним отношения.

Ссылка на комментарий

Как царь сказал.

Если не заметно, то тут форум майнкрафта, и заявка эта на модератора сервера майнкрафта, каким боком к этому относится общение вне сервера? На сервере это вполне адекватный человек, в состоянии грамотно и адекватно общаться и этого вполне хватает для должности, на сколько я знаю. Если для кого-то это будет являться открытием, то практически все люди, занимающие какую-либо должность(в том числе и администрация) позволяют себе общение с использованием ненормативной лексики вне игры. И добавлю своё мнение касательно твоего поступка: это поступок крайне подлый, кидать скриншот общения вне майна, который, кстати, даже не ты сделала, этот скриншот был взят из беседы вк, в которой, к сожалению был еще один крайне подлый человек. Поступаться моральными принципами из за личной неприязни? Стоит ли оно того? Поздравляю, теперь ты одна из многих особей этого форума, которым плевать абсолютно на всё, лишь бы подставить кого-либо. Такие люди не стоят вообще какого-либо внимания и хорошего к ним отношения.

Ссылка на комментарий

Вк-это соц. сеть, которая не относиться к проекту, давай можешь еще сообщения заскринить.

Ну так молчи и не выёбывайся на Катю,раз соц. сеть не относится к проекту.

Нейтрал, удачи.

Идите нахуй со своими нейтралами,раз не знаете их значения.

Ссылка на комментарий

Ну так молчи и не выёбывайся на Катю,раз соц. сеть не относится к проекту.

Идите нахуй со своими нейтралами,раз не знаете их значения.

Я защищаю её, а тебе лишь бы наехать на меня. Изменено пользователем Brain_
Ссылка на комментарий

Подло, ну впрочем ты не изменилась, а скорее скатилась.

Блять,а я думал,что ты это Кате говоришь.Сорян.

 

Если что, я за Катю. Я защищаю её, а тебе лишь бы наехать на меня.

Ссылка на комментарий

Её не из-за этого сняли.

Опять не получилось обмануть;с

 Обмануть?  Мда. Ясно. Она же бедненькая и несчастная.. Сама за себя постоять не может.. Как мило  , аж тошнит от вас. 

Ссылка на комментарий

Тебя сняли за подставу хелпера , так что молчи -_- 

Я скажу прямо. Если Настя не закрыла мою заявку сразу, то она мысленно дала мне шанс на что-то. Если у меня есть шанс, то я буду бороться за это.  Она дала мне шанс. Никому другому, а мне. Я верю, что у меня получится. Не смотря не на что, не смотря на оскорбления, унижения, подставы, я сделаю это. И ты не сможешь мне помешать. У меня есть те люди, которые заступаются за меня и помогают мне своей поддержкой. 

Прошлое у всех не безупречно, но подобное звучит не очень убедительно от той, кто и сейчас занимается подставой (с) Амаимон 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...