Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор" на сервере MiniGames.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 9 д. 9 ч. 19 м.

Ник в игре - SqdHellGrove.

Настоящее имя - Антон.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет. Если возникли сомнения по поводу возраста, жду ваши вопросы в вк. 

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет, но я готов учиться и помогать игрокам.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5-6 часов возможно чуть меньше.

В какое время обычно играете (по Москве) - В будние дни с 16:00 до 21:00, в выходные с 10:00 до 21:00. 

Почему вы хотите занять эту должность? -  Я хочу стать модератором, чтобы помочь проекту избавиться от нарушителей. Каждый день когда я захожу на сервер вижу, что некоторые игроки ведут себя оскорбительно либо используют запрещённое ПО и я хотел бы помочь решить данную проблему.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Обещаю быть не предвзятым по отношению к игрокам. 

Напишите немного о себе - Зовут Антон. Живу в стране Украина, в городе Полтаве. Профессионально занимаюсь волейболом. А так я очень добрый, отзывчивый,люблю помогать другим людям. Всё свободное время отдаю серверу VimeWorld и ,надеюсь, что меня возьмут на данную должность.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/hellgroveyt

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...