Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Норм.


Ты дажем попасть по мне не смог. Простое комбо. И называть видео "ошибка общество" ущербно. Этим ты не чего не добьёшься. Удары были нормальные. FOV у тебя какое?

Ссылка на комментарий

Норм.

Ты дажем попасть по мне не смог. Простое комбо. И называть видео "ошибка общество" ущербно. Этим ты не чего не добьёшься. Удары были нормальные. FOV у тебя какое?

Во-первых, в конце видео чётко видны ричи, во-вторых, фов у меня 70, не пытайся выдавать себя за невиновного.

up

up

up

up

Ссылка на комментарий

Во-первых, в конце видео чётко видны ричи, во-вторых, фов у меня 70, не пытайся выдавать себя за невиновного.

up

up

up

up

W-tap в конце. Загугли что это. Я просто знаю технику пвп. Можешь дальше апать по 20 раз в минуту 

Ссылка на комментарий

W-tap в конце. Загугли что это. Я просто знаю технику пвп. Можешь дальше апать по 20 раз в минуту 

поржал, чел, даже если ты будешь использовать втап, то все равно у тебя никак не выйдет бить за 3.3+ блока.

Ссылка на комментарий

W-tap в конце. Загугли что это. Я просто знаю технику пвп. Можешь дальше апать по 20 раз в минуту 

В конце ты ударил от бедки - на 1 блок ниже, чем я, потом, расстояние между нами было 4 блока, не учитывая блок углубления

W-tap в конце. Загугли что это. Я просто знаю технику пвп. Можешь дальше апать по 20 раз в минуту 

Втпь, стрейфи, хоть стапь, у тебя никак не выйдет ударить за 3+ блока.

Ссылка на комментарий

Окей. Давай всё разберём. 

Первое: в начале были обычные удары со стрейфом. Ты просто не мог по мне попасть

Второе: моменты 0:26 - 0:28 зарешали мои безостановочные клики, а ты просто по таймингу бил

Третье: последние удары были для тебя читерные, но нет. Я просто успел сделать w-tap

Всё просто. Безостановочные клики, стрейф, w-tap и хорошие навыки пвп. Увы если ты считаешь меня до сих пор читером, то тут уже не чем почти не докажешь. Про w-tap загугли.

Изменено пользователем Frain123
Ссылка на комментарий

Окей. Давай всё разберём. 

Первое: в начале были обычные удары со стрейфом. Ты просто не мог по мне попасть

Второе: моменты 0:26 - 0:28 зарешали мои безостановочные клики, а ты просто по таймингу бил

Третье: последние удары были для тебя читерные, но нет. Я просто успел сделать w-tap

Всё просто. Безостановочные клики, стрейф, w-tap и хорошие навыки пвп. Увы если ты считаешь меня до сих пор читером, то тут уже не чем почти не докажешь. Про w-tap загугли.

Ты хоть сам понимаешь, что несёшь? Причём здесь безостановочные клики?Я тупо не доставал до тебя на то расстояние, на которое бил меня ты.

"В конце успел сделать втап", смешно, но, повторюсь, ты никак не мог бы нанести удар за 3+ блока.

Ссылка на комментарий

В конце ты ударил от бедки - на 1 блок ниже, чем я, потом, расстояние между нами было 4 блока, не учитывая блок углубления

 

Втпь, стрейфи, хоть стапь, у тебя никак не выйдет ударить за 3+ блока.

Баг майнкрафта(а тоесть w-tap) когда ты отпускаешь W(вперёд) и нажимаешь резко Ctrl+W и начинаешь бить, то человек отлетает на много дальше и есть возможность по нему ударить когда он летит в воздухе.

Ссылка на комментарий

Окей. Давай всё разберём. 

Первое: в начале были обычные удары со стрейфом. Ты просто не мог по мне попасть

Второе: моменты 0:26 - 0:28 зарешали мои безостановочные клики, а ты просто по таймингу бил

Третье: последние удары были для тебя читерные, но нет. Я просто успел сделать w-tap

Всё просто. Безостановочные клики, стрейф, w-tap и хорошие навыки пвп. Увы если ты считаешь меня до сих пор читером, то тут уже не чем почти не докажешь. Про w-tap загугли.

про втап я знаю больше, чем ты, поверь, не пытайся доказать, что ты легит, модерация сама решит, тут твои аргументы будут ни к чему.
Ссылка на комментарий

про втап я знаю больше, чем ты, поверь, не пытайся доказать, что ты легит, модерация сама решит, тут твои аргументы будут ни к чему.

Ну если ты знаешь w-tap, то что ты сейчас несёшь? Научись полному пвп и тогда суди. 

Ссылка на комментарий

Ну если ты знаешь w-tap, то что ты сейчас несёшь? Научись полному пвп и тогда суди. 

глупое отродье человека, я был не в воздухе в момент последнего удара. специально для этого видео я включил хитбокс, как видишь, в последнем моменте я не смогу до тебя достать.

Ссылка на комментарий

про втап я знаю больше, чем ты, поверь, не пытайся доказать, что ты легит, модерация сама решит, тут твои аргументы будут ни к чему.

Я тебе все моменты объяснил. Я знаю же что я легит. Могу и не доказывать если захочу.

глупое отродье человека, я был не в воздухе в момент последнего удара. специально для этого видео я включил хитбокс, как видишь, в последнем моменте я не смогу до тебя достать.

Ух... с тупыми спорить бесполезно.

глупое отродье человека, я был не в воздухе в момент последнего удара. специально для этого видео я включил хитбокс, как видишь, в последнем моменте я не смогу до тебя достать.

Объясняю на протяжении 5 минут. Что ты на своём стоишь. Ты хоть знаешь что такое комбо? Тоесть ты всегда должен дотягиваться до меня во время комбо или w-tap'a? 

Ссылка на комментарий

Я тебе все моменты объяснил. Я знаю же что я легит. Могу и не доказывать если захочу.

Ух... с тупыми спорить бесполезно.

соглашусь, поэтому жди ответа от администрации.
Ссылка на комментарий

Существуют же ущербы, когда их убивают пишут жалобу на форум. 

по-твоему, друг, обыкновенный чистый игрок может нанести хит на таком расстоянии?)) - https://imgur.com/a/6KWhfoG

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...