Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

Привет. Я давно играю на VimeWorld и замечал много нарушений на проекте. А когда я жаловался на какого-то игрокам модераторам, они меня игнорили и зачастую приходилось многим строчить в ЛС Дискорда или искать тех, кто отзовётся. И лишь спустя полгода я решил сам подать заявку на модератора, посчитав, что я могу помочь проекту хоть каким-то образом.
 
Заявка:
1. Модератор
2. 21 д. 6 ч. 43 м.
3. JigglikMW
4. Даниил
5. 16
6. Да, имеется. Являлся модератором очень старинного сервера по "minecraft" на версии 1.5.2 . Общение с людьми, которые могли подтвердить, прекращено, поэтому никто. 
7. от 2-5 часов в день. Думаю этого достаточно для слежки, чтобы не было нарушителей, да и стало чище хоть на денёк.
8. 12 МСК по 16-17 МСК.
9. Чтобы помочь проекту. Не хочу, чтобы комьюнити сервера по "minecraft" стало похожим на комьюнити "Dota 2".
10. Да, прочитал. Обычные и лёгкие правила, с которыми может справиться любой.
11.  Люблю играть в игры, занимаюсь монтажом и фотошопом. Нравится программирование, но не изучал ни один язык и ничего не делал самостоятельно. Доброжелателен, люблю общаться с людьми.
12. Вот ссылочка на ВК - https://vk.com/jigglikmw
 
Надеюсь на удачу. Даже если я и не стану модератором, был рад оставить свою заявку на своём любимом проекте.

 

Ссылка на комментарий

Против

- Правила не прочитаны.

- Ошибки.

Насчёт правил тут можно поспорить, ибо у тебя в нике на форуме приставка "YT" :D

А насчёт ошибок, да, соглашусь. У меня всегда были проблемы с русским языком, да и в школе не особо хорошая оценка была по данному предмету. Но лучше же хоть какие-то запятые, чем без них, верно? :D.

Всё равно, спасибо за твоё мнение.

Ссылка на комментарий

И че что на форуме?,в игре у меня другой ник,форум это форум.

Насчёт правил тут можно поспорить, ибо у тебя в нике на форуме приставка "YT" :D

А насчёт ошибок, да, соглашусь. У меня всегда были проблемы с русским языком, да и в школе не особо хорошая оценка была по данному предмету. Но лучше же хоть какие-то запятые, чем без них, верно? :D.

Всё равно, спасибо за твоё мнение.

Ссылка на комментарий

 

Против,

Правила не прочитаны,

Ошибки,

Удачи!

 

А можно конкретнее, где именно ошибки? :) . А то я тоже просто могу скопипастить человека вверху. А насчёт правил, я даже и не знаю. Я читал правила проекта. Если бы я их не читал, то зачем я бы подавал заявку?  :huh:

Ссылка на комментарий

А можно конкретнее, где именно ошибки? :) . А то я тоже просто могу скопипастить человека вверху. А насчёт правил, я даже и не знаю. Я читал правила проекта. Если бы я их не читал, то зачем я бы подавал заявку?

Дружище,подаваю заявку на пост модератора - ты даёшь присягу,что обязуешься быть непредвзятым по отношению к другим игрокам.То есть когда кидают репорт на какого-нибудь steve1203014343 ,у которого 0 часов,ты не дашь ему бан только потому,что у всех читеров 0 часов и странные ники.Я доходчиво объяснил?  :wub:

Ссылка на комментарий

Дружище,подаваю заявку на пост модератора - ты даёшь присягу,что обязуешься быть непредвзятым по отношению к другим игрокам.То есть когда кидают репорт на какого-нибудь steve1203014343 ,у которого 0 часов,ты не дашь ему бан только потому,что у всех читеров 0 часов и странные ники.Я доходчиво объяснил?  :wub:

Не, это ясно. Просто я хотел узнать причину. Извиняюсь если это тоже как-то тут сказывается. Впредь не буду так остро реагировать на комментарии.

Ссылка на комментарий

Не, это ясно. Просто я хотел узнать причину. Извиняюсь если это тоже как-то тут сказывается. Впредь не буду так остро реагировать на комментарии.

Теперь жди неделю,чтоб повторно заявку отправить.Даже репу повысил тебе,за адекватность.

Ссылка на комментарий

А можно конкретнее, где именно ошибки? :) . А то я тоже просто могу скопипастить человека вверху. А насчёт правил, я даже и не знаю. Я читал правила проекта. Если бы я их не читал, то зачем я бы подавал заявку?  :huh:

Прочти правило 3.10.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...