Перейти к публикации

Глупая, неправдивая причина фш.


Рекомендованные сообщения

1. WeinElite

2. Тык

3. HollypRabbit

4. Модератор закрыл тему по лживой причине.

5.

http://skrinshoter.ru/i/201118/Tid5Nhuy.png

6. 3 дня

7. Мало того, что я не умею фотошопить, так и не вижу смысла подставлять обычных игроков. Багоюзеры заслуживают бан, они набивают себе победы, коины и опыт, за которые обычные игроки учились играть месяцами. Максимум, что я могу сделать в фотошопе - это сделать фон прозрачным и поменять его. Тем более это нужно для скинм.

Изменено пользователем HollypRabbit
Ссылка на комментарий

Как вам объяснять..

Снимайте,а не скриньте такие моменты,а еще на модеров жб льют,ну мозги имейте. 

Такие моменты редко попадаются + если снимаешь, то вайм лагает.

Ссылка на комментарий

Ну да,если ты более 2-ух секунд стоишь на месте,тебя на блокпати бьет 

Ага, в воздухе так-то тоже :/

Ну и смысл лить жб на таких скринах :/

1. Когда уровни переключаются, то вайм подлагивает, поэтому сделать нормальные скрины не всегда получается.

2. Если пытаться сделать красивый, чёткий скин - либо сольёшься, либо человек перестанет багоюзить.

3. Они зарабатывают нечестные победы.

Изменено пользователем HollypRabbit
Ссылка на комментарий

Ага, в воздухе так-то тоже :/

1. Когда уровни переключаются, то вайм подлагивает, поэтому сделать нормальные скрины не всегда получается.

2. Если пытаться сделать красивый, чёткий скин - либо сольёшься, либо человек перестанет багоюзить.

Значит у тебя не комп,а  ^_^ ,и еще,на твоих скриншотах нет точного времени,а считать по правой строке волн - не охота,поэтому,делаем вывод,такие жалобы закрываются быстро,с причиной недостаточно док-в,не советую подавать такие жалобы тебе. 

Изменено пользователем Diman4ik25
Ссылка на комментарий

Фотошопа тут нет,но есть багоюз.

Внимательно посмотрите на табло сбоку,на первом скрине 13 уровень а на втором 14. Минимум прошло 5 секунд.

Слушай сюда,снизу полоса,что сейчас пройдет смена блоков,а на втором скрине,она на половину,что изучение карты.

Справа видим 1.5 сек,так что максимум что там было,это 4 секунды.

Изменено пользователем Diman4ik25
Ссылка на комментарий

Значит у тебя не комп,а  ^_^ ,и еще,на твоих скриншотах нет точного времени,а считать по правой строке волн - не охота,поэтому,делаем вывод,такие жалобы закрываются быстро,с причиной недостаточно док-в,не советую подавать такие жалобы тебе. 

1. У меня нормальный комп, подлагивает у каждого бп-шера, но увы, ты не знаешь.

2. А эта строка тебе ни о чём не говорит? Поиграй в бп.

http://skrinshoter.ru/i/201118/LV4PC184.png

Ссылка на комментарий

1. У меня нормальный комп, подлагивает у каждого бп-шера, но увы, ты не знаешь.

2. А эта строка тебе ни о чём не говорит? Поиграй в бп.

http://skrinshoter.ru/i/201118/LV4PC184.png

Лол,я играю на проекте дольше чем ты,и уж поверь,мне лучше знать)

1. У меня нормальный комп, подлагивает у каждого бп-шера, но увы, ты не знаешь.

2. А эта строка тебе ни о чём не говорит? Поиграй в бп.

http://skrinshoter.ru/i/201118/LV4PC184.png

Что же у меня ОЗУ 4 гб,и при скринах на бп,кп1,бв не лагает?)

Что тебе говорить,забей,думай как хочешь.

Удачной игры и приятного тебе дня.

Ссылка на комментарий

Лол,я играю на проекте дольше чем ты,и уж поверь,мне лучше знать)

Что же у меня ОЗУ 4 гб,и при скринах на бп,кп1,бв не лагает?)

Что тебе говорить,забей,думай как хочешь.

Удачной игры и приятного тебе дня.

Ого, ты играешь в бп? Не заметно. Не нужно утверждать, ты даже не знаешь сколько я на проекте.

Я говорю про переключение уровней, а не про скриншоты :D И вообще мы тут не для того, чтобы отношения выяснять. Удачи, если ты высказал своё мнение полностью.

Изменено пользователем HollypRabbit
Ссылка на комментарий

Ого, ты играешь в бп? Не заметно. Не нужно утверждать, ты даже не знаешь сколько я на проекте.

Я говорю про переключение уровней, а не про скриншоты :D И вообще мы тут не для того, чтобы отношения выяснять. Удачи, если ты высказал своё мнение полностью.

Более  ^_^  людей как ты,я еще не встречал

Ссылка на комментарий

Если модератор фш не заметил, то ему всё-равно ничего не будет, это же подстава...

 

Модератор допустил ошибку, но жалоба всё-равно была бы закрыта без выдачи наказания.

Ссылка на комментарий

Если модератор фш не заметил, то ему всё-равно ничего не будет, это же подстава...

 

Модератор допустил ошибку, но жалоба всё-равно была бы закрыта без выдачи наказания.

<3

Ссылка на комментарий

Если модератор фш не заметил, то ему всё-равно ничего не будет, это же подстава...

 

Модератор допустил ошибку, но жалоба всё-равно была бы закрыта без выдачи наказания.

1. Почему это подстава, раз модератор допустил ошибку и оправдал виновного игрока?

2. Снова почему?

Ссылка на комментарий

1. Почему это подстава, раз модератор допустил ошибку и оправдал виновного игрока?

2. Снова почему?

 

Первое было для модератора. На будущее.

Второе потому что не достаточно доказательств.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...