Перейти к публикации

Заявка на пост Модератор


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор .

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  21 д. 15 ч. 30 м .

3. Ник в игре -  Vime_Denis_03 . 

4. Настоящее имя -  Денис .

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет , но имею небольшое представление об этом .

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-7 ч.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - с 12:00 ч по 19:00 ч.

9. Почему вы хотите занять эту должность? - Чтобы блокировать людей , которые нарушают правила проекта , оскорбляют родителей , тем самым сделать VimeWorld лучше  . 

10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да . Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам . 

11. Напишите немного о себе - Меня зовут Денис , мне 16 лет .  Хочу стать программистом . Я очень общительных и веселый , всегда помогаю людям  . Занимаюсь спортом , а  также изучаю английский .

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/id437131915 .

Изменено пользователем Rest_ln_Peace
Ссылка на комментарий

Против.

(блокировать круто кнш, а как же  "кто в воздухе тот пи...?")

Жб на себя чекни, увидишь..Очень вежливый сразу видно.

Изменено пользователем ProFan1
Ссылка на комментарий

 

1. Желаемая должность - Модератор .
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  21 д. 15 ч. 30 м .
3. Ник в игре -  Vime_Denis_03 . 
4. Настоящее имя -  Денис .
5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нету , но имею небольшое представление об этом .
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-7 ч.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - с 12:00 ч по 19:00 ч.
9. Почему вы хотите занять эту должность? - Чтобы блокировать людей , которые нарушают правила проекта , оскорбляют родителей , тем самым сделать VimeWorld лучше  . 
10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да . Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам . 
11. Напишите немного о себе - Меня зовут Денис , мне 16 лет .  Хочу стать программистом . Я очень общительных и веселый , всегда помогаю людям  . Занимаюсь спортом , а  также изучаю английский .
12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/id437131915 .

 

Против.

-Ошибка,тебе нет 16,16-ти летней человек не напишет слово "Нету",потому что его нет в русском языке)

-Вк закрыто.

 

Изменено пользователем Diman4ik25
Ссылка на комментарий

Против .

Большая ошибка в тексте .

Удачи с получением прав Модератора на проекте .


+Заявка была отредактирована , и вам подсказали вашу ошибку выше , если же вам всё равно 16 лет , то у вас проверят паспорт в личных сообщения в ВКонтакте , вы будете должны сфотографировать свой паспорт , и отослать администрации проекта VimeWorld , проверяют они паспорта абсолютно у всех , если же конечно главному Модератору понравиться ваша заявка на пост Модератора проекта , а паспорт , это последний этап уже .

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...