Перейти к публикации

Be3uMeC - победы на бв


Рекомендованные сообщения

Кхм,Да тут видно как я бустился,Ну этому видео уже 7 месяцев,А 7 месяцев назад можно было бустится..
И на вайме не было в правилах того что бустится нельзя,Щас уже да в правилах есть это,ну 7 месяцев назад его не было.

Изменено пользователем Be3uMeC
Ссылка на комментарий

Кхм,Да тут видно как я бустился,Ну этому видео уже 7 месяцев,А 7 месяцев назад можно было бустится..

И на вайме не было в правилах того что бустится нельзя,Щас уже да в правилах есть это,ну 7 месяцев назад его не было.

И что ? Логана как забанили за то что он бустился пол года назад

Ссылка на комментарий

Кхм,Да тут видно как я бустился,Ну этому видео уже 7 месяцев,А 7 месяцев назад можно было бустится..

И на вайме не было в правилах того что бустится нельзя,Щас уже да в правилах есть это,ну 7 месяцев назад его не было.

Администрация не смотрит на дату видио,потому что буст был,был,значит бан. Изменено пользователем Killer_Snake
Ссылка на комментарий

Не неси бред.Тогда в правилах этого не было => буст был легитен.

Видосу около года.Именно тогда буст был разрешен.

Насчёт Логана могу сказать,то что он буститься по сей день,и глупо говорить что его забанили за прошлогодний буст.Он занял топ 1 св ежедневным бустом.

Администрация не смотрит на дату видио,потому что буст был,был,значит бан.

 

И что ? Логана как забанили за то что он бустился пол года назад

Изменено пользователем Ozeroff1999
Ссылка на комментарий

Не неси бред.Тогда в правилах этого не было => буст был легитен.

Видосу около года.Именно тогда буст был разрешен.

Насчёт Логана могу сказать,то что он буститься по сей день,и глупо говорить что его забанили за прошлогодний буст.Он занял топ 1 св ежедневным бустом.

Многих бустеров забанили из-за старых видио. Некоторые уже не бустятся, но если есть док-ва, то тогда, они получат бан. Изменено пользователем Killer_Snake
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...