Перейти к публикации

Небольшая критика


Рекомендованные сообщения

Я считаю, что также на форуме должна проявляться обоснованная критика. Поэтому:

 

Итак.

Если вы посмотрите на название сайта лаунчера, то увидите "VimeWorld.ru - Идеальные сервера Minecraft!"

Как по моему мнению, название стоит немного поменять на что-либо типа: "VimeWorld.ru - Отличные (одни из лучших) сервера MC!"

 

С чем это связано:

Все мы: Администрация, простые игроки знаем, что сервера этого лаунчера не идеальные. Например сообщество бомбит насчёт новой сборки на Discovere, такие сервера как Explore и Enday очень часто лагают. Если установлен мод Inventory Tweaks, то глючит инвентарь (по собственному наблюдению). Насчёт остальных серверов - не знаю (надо наблюдать ещё).

 

В общем: надеюсь моя позиция понятна. В случае, если лозунг сделан в исключительно рекламном характере, то напишите об этом сразу. Возможно я опять же в чём-либо не прав. По этому поводу тоже напишите.

Ссылка на комментарий

Никто не идеален. У меня как-то спрашивали на Vime, почему "VimeWorld.ru - Идеальные сервера Minecraft!", если в чате запросто можно обойти систему антифлуда, если на некоторых серверах лаги ужасные или же баги? Я была немножечко в ступоре :с

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...