Перейти к публикации

Заявка на должность модератора MiniGames


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 7 д. 3 ч. 6 м.

Ник в игре - guggo

Настоящее имя - Гуго

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 21

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Есть, проект не буду указывать, может подтвердить администратор проекта

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Часов 4-5

В какое время обычно играете (по Москве) - После 7 часов

Почему вы хотите занять эту должность? - Модератором я желаю стать дабы помогать игрокам сервера, а так же сделать их игру более комфортной. Дело в том, что на сервере играет много игроков разных аудиторий, многие из этих людей введут себя культурно а другие же - нет. Так вот я собираюсь оказать помощь всем тем людям которые в нем нуждаются а так же хочу наказать нарушителей игры и чата. Сделать я это хочу лишь исходя из своих добрых намерений

Прочитали ли правила нашего проекта? - Прочитал

Напишите немного о себе - оптимист, щедрый, открытый, учусь на третьем курсе, программист

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - vk.com/easyoung

Изменено пользователем Gugo
Ссылка на комментарий

Против.

Не умеешь воспринимать критику, малыш <3

Мило )

21 год? Хаххаха... Люди в 14 по умнее..

Правила+Пунктуация+Вранье с возрастом=Против

Смешно, говоришь вранье, а доказательств то нет

Ссылка на комментарий

При подаче заявки на должность, в пункте "Прочитали ли вы правила нашего проекта?", напишите - "Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам".

ты не написал. итог: правила не прочитал.

против, сорян

Изменено пользователем Blomfield
Ссылка на комментарий

При подаче заявки на должность, в пункте "Прочитали ли вы правила нашего проекта?", напишите - "Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам".

ты не написал. итог: правила не прочитал.

против, сорян

Это я уже понял, спасибо)

Изменено пользователем Gugo
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...