Перейти к публикации

Заявка на должность модератора


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор.
2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  25 дн. 8 ч. 37 мин. 8 сек.
3.Ник в игре - _ThisSerega_
4.Настоящее имя - Серёжа.
5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет.
6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта не было. Доводилось слышать от бывших модераторов всю сложноту данной должности. Я готов принять на себя всю обязанность и быть достойным модератором.
7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 4-х до 6-ти.
8.В какое время обычно играете (по Москве) - с 13:00 до 21:00
9.Почему вы хотите занять эту должность? - За время игры на этом сервере мне доводилось видеть очень много нарушителей чата, а так же и самой игры. Я хочу положить этому конец и довести порядок до ума на этом сервере.
10.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, правила были прочитаны. Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.
11.Напишите немного о себе - Меня зовут Серёжа, проживаю я в Ульяновске. Я довольно адекватный и терпеливый человек, меня сложно разозлить. Мне можно доверять, так как я плохо отношусь к обману, и сам пытаюсь говорить всегда правду. Очень общительный и интересный человек, со мной довольно интересно общаться. Люблю запах зимы, поэтому не против прогуляться вечерком в снежную погоду.
12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/id269120055

Изменено пользователем GOFL3XGANG
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...