Перейти к публикации

Заявка на должность модератора.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность -Модератор

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 1 д. 0 ч. 15 м.

3. Ник в игре - Dmittab

4. Настоящее имя - Сергей

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - да был модератором проекте LastCraft . Подтвердить может мой друг.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-7 часов в день.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - будние дни 11:00-18:00 . В выходные дни 14:00-22:00.

9. Почему вы хотите занять эту должность? - Я заметил на сервере стали много жалоб, читеров , багоюзеров , плохих модераторов . Я хочу дать VimeWorld'у помощь , ведь модеры как говорят игроки ЧСВ  закрывают личку и т.д .

10. Прочитали ли правила нашего проекта? -Да,я обещаю всегда помогать . Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам 

11. Напишите немного о себе - Меня зовут Сергей , мне 17 лет занимаюсь спортом (бокс) , люблю слушать музыку и сам её пытаюсь делать . День рождения 2 сентября . В свободное время люблю поиграть так-же последить за игроками на VimeWorld . 

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) -https://vk.com/id150970184

В ВКонтакте фоток нету но если нужны док-ва то всё дам.

Изменено пользователем Dmittab
Ссылка на комментарий

Против , удачи. 

1)Редачил

2)Ошибо444ки

3)Мне съело глаза "нетУ" , нет такого слова , есть слово "НЕТ"...

4) Маловато наигранно..

5)Модераторы не чсв , а просто не успевают следить за всем и что-б не получить пред они закрывают личку в некоторых ситуациях..

УДАЧИ!)

Ссылка на комментарий

Против , удачи. 

1)Редачил

2)Ошибо444ки

3)Мне съело глаза "нетУ" , нет такого слова , есть слово "НЕТ"...

4) Маловато наигранно..

5)Модераторы не чсв , а просто не успевают следить за всем и что-б не получить пред они закрывают личку в некоторых ситуациях..

УДАЧИ!)

Я говорил про то что они личку выключают.

Ссылка на комментарий

 

1. Желаемая должность -Модератор
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 1 д. 0 ч. 15 м.
3. Ник в игре - Dmittab
4. Настоящее имя - Сергей
5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - да был модератором проекте LastCraft . Подтвердить может мой друг.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-7 часов в день.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - будние дни 11:00-18:00 . В выходные дни 14:00-22:00.
9. Почему вы хотите занять эту должность? - Я заметил на сервере стали много жалоб, читеров , багоюзеров , плохих модераторов . Я хочу дать VimeWorld'у помощь , ведь модеры как говорят игроки ЧСВ  закрывают личку и т.д .
10. Прочитали ли правила нашего проекта? -Да,я обещаю всегда помогать . Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам 
11. Напишите немного о себе - Меня зовут Сергей , мне 17 лет занимаюсь спортом (бокс) , люблю слушать музыку и сам её пытаюсь делать . День рождения 2 сентября . В свободное время люблю поиграть так-же последить за игроками на VimeWorld . 
12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) -https://vk.com/id150970184
В ВКонтакте фоток нет но если нужны док-ва то всё дам.

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...