Перейти к публикации

Заявки на модератора:3


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 25 дн. 5 ч

4.Ник в игре - Elien

5.Настоящее имя - Костя

6.Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18

7.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт есть. Был модератором на многих серверах.

8.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От двух до пяти часов.

9.В какое время обычно играете (по Москве) - Чаще всего играю днем и вечером, но это больше зависит от настроения.

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помочь любимому серверу, так как очень часто замечаю, что игроки всячески нарушают правила проекта. Я понимаю, что всех нарушителей наказать я не смогу, но внести хоть малый вклад в улучшение качества игры для добропорядочных игроков мне будет по силам.

10.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам

11.Напишите немного о себе - Меня зовут Дима, мне 17 лет. Из увлечений: спорт, музыка. Адекватный, стрессоустойчивый. Если еще что-то интересует, то меня всегда можно спросить об этом. 

12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/snamd

Изменено пользователем Elien
Ссылка на комментарий

Дак, а что?

Ты у нас еще вечно молодой.

День рождения:Февраль 10, 2001      указано в профиле.

https://forum.vimeworld.ru/topic/177820-заявка-на-должность-модератора-в-minigames/ 

 

Посмотрите на дату подачи той заявки,и др указанное в профиле.

И на возраст в этой заявке.

Ссылка на комментарий

Ненавижу обманщиков с возрастом .


Вы что думаете у вас не проверят паспорт , перед тем как вас ставить на должность?


Анастасия Тимофеева , а то есть главный модератор проекта проверяет паспорта у всех в личные сообщения ( если ей понравилась ваша заявка)


Ну ты понял , если ей понравиться твоя заявка , она проверит у тебя паспорт , никому исключений не делает .


Она уже давно у всех проверяет паспорт перед тем как ставить человека на должность .


И не зависимо грамотен ты или нет , вон тот же школьник из 6 класса например может быть отличником и подаст заявку на пост .


Ну короче ты меня понял , она паспорта проверяет , она же не тупая . 


Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...