Перейти к публикации

Не, ну нормально ваще? Оксси нормальная?


Рекомендованные сообщения

https://pp.vk.me/c625323/v625323084/2e7ff/a39J7SmhWoA.jpg  доказательство. Обратите внимание, что я написала не КРИСТАЛИКС, а кристал. Хоть и не правильно. Говорите, критику и тд. И да... На счёт другого, после того, как мне купили разбан, Оксси убегала от меня с Серго и Люси. Так вы любите своих игроков? незаметно. Я чуть ли уже не реву.

Ссылка на комментарий

Я обычно не скриню чат, но ради тебя, моя дорогая: 

 

Окей. Ты испортила человеку жизнь в говно. Живи счастливо, желаю тебе того же, что ты и со мной проделала. Ты просто даже не понимаешь, насколько я пострадала. Для тебя это пустые слова, а я сейчас реально плачу. Пускай весь vimeworld знает, то что я плачу аж в 13 лет. Это был мой любимый проект, а ты, а ты просто, просто так и хочешь что бы я сдохла, я не первая напомнила, у меня сработал как глупый рефлекс, когда вспомнила, что на кристалликсе лагает на бп и играть было невозможно, я думала, у тебя есть сердце, но... просто больше нету слов. Пойду умывать лицо... Я думала когда у меня разбан будет, будет разбан, то вы меня простите, дадите шанс, но я опять страдала, страдала твою мать, за что так бспощадно, мне так плохо... У меня вся майка мокрая... вообще не понимаю, зачем так с людьми, как с дерьмовыми тряпками, у меня просто, просто нету слов, теперь и больше. тперь реально пойду умывать лицо.. И постараюсь, постараюсь забыть vime world, тоянее, я буду помогать друзьям, буду проходить им паркуры и играть на бп и других играх... Но зачем ты так жестоко? Зачем?? Я глупый ребёнок, которому ты только что сломала психикуhttp://i.imgur.com/I5cR9Yq.png?1

Ссылка на комментарий

Боже мой, да заблокируйте вы этого пользователя, от него только говна и услышим...


 

Я обычно не скриню чат, но ради тебя, моя дорогая: 

 

Окей. Ты испортила человеку жизнь в говно. Живи счастливо, желаю тебе того же, что ты и со мной проделала. Ты просто даже не понимаешь, насколько я пострадала. Для тебя это пустые слова, а я сейчас реально плачу. Пускай весь vimeworld знает, то что я плачу аж в 13 лет. Это был мой любимый проект, а ты, а ты просто, просто так и хочешь что бы я сдохла, я не первая напомнила, у меня сработал как глупый рефлекс, когда вспомнила, что на кристалликсе лагает на бп и играть было невозможно, я думала, у тебя есть сердце, но... просто больше нету слов. Пойду умывать лицо... Я думала когда у меня разбан будет, будет разбан, то вы меня простите, дадите шанс, но я опять страдала, страдала твою мать, за что так бспощадно, мне так плохо... У меня вся майка мокрая... вообще не понимаю, зачем так с людьми, как с дерьмовыми тряпками, у меня просто, просто нету слов, теперь и больше. тперь реально пойду умывать лицо.. И постараюсь, постараюсь забыть vime world, тоянее, я буду помогать друзьям, буду проходить им паркуры и играть на бп и других играх... Но зачем ты так жестоко? Зачем?? Я глупый ребёнок, которому ты только что сломала психикуhttp://i.imgur.com/I5cR9Yq.png?1

 

Не строй из себя самую умную, типа мы все дураки, и нихера ничего не знаем, ок...

Ссылка на комментарий

В чем, собственно, проблема? То, что она к тебе придирается? Нихига подобного. Любое упоминание о ином проекте карается баном, так ведь? Так. Ты говоришь, что говорила не о Кр, а о каком-то "Кристале", все же тупые и не поймут что ты имела в виду чужой проект. + ко всему ты поменяла одну букву и это вообще было "не понятно" никому о чем ты ведешь речь.

Изменено пользователем MashaRu
Ссылка на комментарий

Обычно делал скриншоты программкой.

Но т.к переустановил на винду 10, её больше нету.

Делать скриншоты не много проблемно, не работает кнопка Fn.

Изменено пользователем Rafaelcka
Ссылка на комментарий

Мне кажется что Оксян (Лол,что?) сделал все правильно,она сказала кристалл,но это был намек на "(ГАВНОАНЕСЕРВ)",а потом уже просто публично его прорекламировала,верный банан.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...