Перейти к публикации

[ГАЙД] PVP


HoomyDayer

Рекомендованные сообщения

Друзья, Привет! <)

Многие из нас не умеют пвп и очень хотят научиться.

Но проблема в том что, вы не знаете как пвп.

Тогда я вам помогу и вы сможете научиться пвп не только мечом, но и луком и удочкой!

А ещё я вам расскажу как сделать комбо и все другие фишки.

Ну, а если ты хочешь этого тогда вари чаёк, а я начинаю  !!!

 

 

 --------------------------------------------------------------------------------

 ---МЕЧ---

[БЛОК-ХИТ] Вы должны нажимать одновременно две кнопки мыши, тоесть и правую и левую одновременно. Предупреждаю: в блок-хите есть - когда вы блок-хитите вы двигаетесь медленно.

[КРИТИЧЕСКИЙ УРОН ПРЫЖОК + УДАР] Вы должны одновременно и прыгать и бить, так будет наносится вашему противнику больше урона, но бить нужно только после того как вы упали. Тоесть: вы прыгаете падаете и только тогда можно бить. Предупреждаю: если ваш противник попадёт по вам когда вы будете в прыжке тогда вы очень сильно откинетесь и вы можете вылететь из карты !!!

[ДЖИТТЕР КЛИК] Многие считают это читом, а это просто быстрый клик. Вы должны просто быстро кликать по мышке (по противнику) и также эму будет наносится больше урона. Чтобы это делать удобнее, можно купить специальной коврик для мышки и хорошую мышку.

Ну, а это были все тактики для меча.

---ЛУК---

[ОБЫЧНАЯ СТРЕЛЬБА] Но не все умеют стрелять правильно. Обязательно стреляйте с полной натяжкой ведь когда вы стреляете с полной натяжкой вы стреляете не только дальше, но и сильнее.

[bOW SPAM] Вы должны запускать стрелу одну за одной, чтобы ваш соперник не мог к вам подойти. Легче всего бовспамить когда ваш противник находится в туннеле в 1, 2 или 3 блока.

Ну, а это были все тактики для лука.

--УДОЧКА---

[КОМБО] Это очень известная тактика. Чтобы завести игрока в комбо надо 1 или 2 раза попасть по нему удочкой и потом начать бить с меча.

[УМЕНИЯ] Ну, а тут я вам скажу что может делать удочка, удочкой можно скидывать игроков со столбов и дорог. Или же просто откидывать игроков во время бега. 

 

[ВНИМАНИЕ] Ни у кого не получится всё сразу, чтобы научится этому нужно много тренироваться, а для этого я вам советую сервер VimeWorld...

---------------------------------------------------------------

--СОЦ.СЕТИ.

VK: (*click*)

VIMETOP: (*click*)

VIMEWORLD [FORUM]: (*click*)

----------------------------------------------------------------

Ну, а за мои старания если вам понравилось поставьте + репу. Напишите комент.

 

---ПО ЖЕЛАНИЮ---

Поставьте лайк на аву вк.

Поставьте лайк на профиль VIMETOP.

----------------------------------------------------------

Надеюсь вы научились хорошо пвп.

Желаю вам успехов учится.

 

ПОКА !!!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...