Перейти к публикации

Новая карта для BedWars by chang270)


Рекомендованные сообщения

                                                                        Название карты: StarVime или сами в коментах придумайте)

Мид: *Жмяк*

Начальный корабль: *Жмяк*

Точка спавна игроков: *Жмяк*

Кровать: *Жмяк*

Спуск в низ: *Жмяк*

Спавны валюты: *Жмяк*

Продавец: *Жмяк*

---------------------------------------------

Ссылка на карту: https://yadi.sk/d/v6jaARHejij3B

---------------------------------------------

                                                                                  

 

 

 

                                                                    Не судите строго это моя 1 карта которую я делал больше 5 минут .-.

 

Ссылка на комментарий

мид и фон охуенны, остальное...Ты обидишься если я скажу

 

для 1 карты норм

Нет, человек строит, и первая карта не чего не дает, тк он играет больше года, а если он умеет строить, то он любую постройку построит хорошо, даже так понятно, что для коробля надо было использавать кварц, а не плит каменные, которые не красиво смо ряться.
Ссылка на комментарий

Вот ты делаешь ошибку, нужно говорить правду, а не скрывать ее.

По-моему правды, сказанной выше достаточно. К тому же, я пытаюсь уважать каждого пользователя, хоть он и 11 минут потратил на постройку, все же старался немного)
Ссылка на комментарий

По-моему правды, сказанной выше достаточно. К тому же, я пытаюсь уважать каждого пользователя, хоть он и 11 минут потратил на постройку, все же старался немного)

Уважение нужно еще заработать, а не тем чтобы флудить темами про бредо роли и писать всякую хрень.

Ссылка на комментарий

Была одна карта очень простая. Построил  ее slava174741. Она не многим понравилась, но мне она была по душе из-за ее простоты.

Но тут я не вижу ничего цепляющего. Мид не смотрится хорошо с такими серыми летающими плитами. Тебе не нужно так комбинировать две разных стиля (серые корабли и природу с изумрудами). Лучше выбирай одного из них и перестрой карту. Измени базы либо мид.

И еще что-то, не делай такие скрины, по ним невозможно понять некоторые вещи.  

Ссылка на комментарий

Хватит его гнобить!

Он старается заслужить уважение на форуме! Вспомните какими вы были ! Я помню как меня гнобили. Но я же исправился! И теперь хочу помочь тем которые были как . 

(по теме)

Молодец! Хорошо постарался!

Изменено пользователем Mr_Itel
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...