Перейти к публикации

Заявка на должность модератора MiniGames.


Рекомендованные сообщения

  1. Желаемая должность - Модератор MiniGames.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 49 дн. 14 ч. 42 мин. 8 сек.

Ник в игре - X_BaGGeR_X

Настоящее имя - Александр.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, но есть представления о том, как это всё устроено.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Играю по 12 часов (с перерывами), если болею и не надо никуда идти. Во время учёбы играю от 2 до 6 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - В выходные - с 8:30 до 21:00 (с перерывами в 1-2 часа), во время учёбы - с 10:30 до 12:30, если вторая смена, и с 17:00 до 21:00, если первая.

Почему вы хотите занять эту должность? - Я бы хотел ещё раз попробовать себя в этом деле, хочу помогать игрокам и избавлять сервер от такой нечисти, как читеры, аморалы и т.п, также всегда, когда вижу какие-то нарушения, то пишу знакомым модераторам (чаще всего _Dontworry_2 и Slaby) c:  Терпеть не могу тех, кто приносит дискомфорт игрокам.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

Напишите немного о себе - Проживаю в городе Тамбов, по выходным езжу к родственникам в другой город. Учусь в колледже на программиста, 1 курс. Оценки так себе, по русскому 3, но это не мешает мне писать грамотно). Общительный, адекватный, дружелюбный. Имею хорошую репутацию на проекте, недоброжелателей нету. Почти всё свободное время уделяю проекту, и надеюсь, что меня примут на желаемую должность. Нужно что-то ещё? Спрашивайте, я отвечу.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) -  https://vk.com/x_bagger_x

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...