Перейти к публикации

_Shinobi


Рекомендованные сообщения

Объясняю для долбаеба (автора этого высера)
Все эти дальние удары - пинг. Почему?  Да потому что ты отходишь назад с задержкой,я бегу на тебя тоже с задержкой и от моего лица ты был  совсем другом месте,для дополнения оставил видосик,чтобы пиздолиз Паша хоть немного поумнел
https://www.youtube.com/watch?v=Tz5lc_C1yes 

Ссылка на комментарий

Начальный удар 3.5 блока, ещё жди заблока форума

Ты  отходишь назад все видео а у меня находишься вообще в другом месте,от твоего лица 3.5,от моего лица 3.0 - видео смотри

А ещё не стоит, обидевшись, высираться на угрозочки с блокировкой форума

Пиздолиз Паша скрыл небо потому что там были ричи ;)  Вот серьезно,почему если тебя пустили по кругу то надо сразу бежать и делать практически подставную жалобу?) 

Ссылка на комментарий

ххахаххаха, друг попросил, это твой твинк, ребенок, кстати, у меня еще есть док-ва на все твои твинки, а их сколько там? штук 15, вот разбанишься и еще +бан к твоим читам, свинья с: 

Ссылка на комментарий

хех, в 2(((9


Ты  отходишь назад все видео а у меня находишься вообще в другом месте,от твоего лица 3.5,от моего лица 3.0 - видео смотри
А ещё не стоит, обидевшись, высираться на угрозочки с блокировкой форума


Пиздолиз Паша скрыл небо потому что там были ричи ;)  Вот серьезно,почему если тебя пустили по кругу то надо сразу бежать и делать практически подставную жалобу?) 

Жаль , что после этого вы в 2 ливнули((99

Ссылка на комментарий

хех, в 2(((9

Ты начал выебываться на нас,естественно,тебя начали хуесосить.И зачем ты после этого ноешь,опущенец?

хех, в 2(((9

Жаль , что после этого вы в 2 ливнули((99

Я только что зашел твою мамашу на 1кп продавать,слепая макака бля))

Ссылка на комментарий

Ты начал выебываться на нас,естественно,тебя начали хуесосить.И зачем ты после этого ноешь,опущенец?

Я только что зашел твою мамашу на 1кп продавать,слепая макака бля))

Где же я вы*бывался, у меня есть рек, как _yourfather от меня всю карту бегает, лишь бы рич не спалить(((9

Ссылка на комментарий

это как угроза или че? 
почему ты такой тупой? когда у тебя удары за 4 блока, ты говоришь что это легит, что это комбо, что ты просто скилловый игрок, а когда у него было 2 удара из-за пинга, ты сразу плачешь, начинаешь рекать, а потом бежишь на форум. 
Бегаю чтобы рич не спалить? Ты, животное, так и не кинуло мне пруфы на то, что я у тебя просила ричи, просто блять уйди обратно в свою будку, неужели так сложно догадаться, что мне похуй на твои реки и баны, вшивый, сам оффаешь небо, чтобы не спалиться. Ах да, тебе же похуй на репу, ты просто зашел на кп1, чтобы нафармить, а в итоге тебя забанили через несколько минут, но ты же нищий ребенок плачешь мне каждый день и просишь у меня разбан, не позорься, удали вообще кубы и иди помоги матери больной на инвалидной коляске. 

Изменено пользователем _YourFather
Ссылка на комментарий

Где же я вы*бывался, у меня есть рек, как _yourfather от меня всю карту бегает, лишь бы рич не спалить(((9

Перешел на нулевые вопросики и завизжал про таргет моей телки,ну как с такого дауна не поржать))))))

Отлетаешь в помойку,твой дальнейший высер обесценивается

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...