Перейти к публикации

Заявка на должность "Хелпер"


IKristiI

Рекомендованные сообщения

1. Хелпер

2. 1д.17ч.

3. IKristiI

4. Кристина

5. 13(Знаю мало)

6. Так,чтобы где-то была должность нету,а так часто стараюсь просто добиться порядка,если что,отправляю скрины и добиваюсь своего.

7.в будние-среднее(2+ч.)в Выходные(5+)

8. Когда как,в будние с 17-18(редко) или с 18-22. В выходные 11-15.Перерыв.Снова с 17-22

9. Мне предложил Гл.Админ т.к. я помогаю чем могу(ему,кидаю скрины нарушений и т.п.)и если я буду хелпером смогу многое сделать сама.

10. Специально прочитала 2-ой раз

11.Добрая,справедливая,общительная,позитивная(так же к разным ситуациям,отношусь с полным серьезом)

12.https://vk.com/id148184242

Ссылка на комментарий

Нарушен пункт 5, возраст только 14+, сомниваюсь что Okssi примет. А о других нарушениях, тебе ниже скажут другие. Ну а так, удачи.

Изменено пользователем _strannik_
Ссылка на комментарий

Нарушен пункт 5, возраст только 14+, сомниваюсь что Okssi примет. А о других нарушениях, тебе ниже скажут другие. Ну а так, удачи.

Ты типо мстишь?Придрались к тебе, а ты придераешься к другому, ну удачи, чувак.

"Мне предложил Гл.Админ т.к. я помогаю чем могу(ему,кидаю скрины нарушений и т.п.)и если я буду хелпером смогу многое сделать сама" Пруфы Пруфы Пруфыы

Мне не нраф только 1 факт - то что тебе 13, так сказать девочки в такой возраст очень вспыльчивы и тебя просто будут некоторые выводить(зная всю эту школоту то что мне пишет после того как я их мучу).Хотя может привыкнешь.

Ну а так, удачи.

Ссылка на комментарий

Ты типо мстишь?Придрались к тебе, а ты придераешься к другому, ну удачи, чувак.

"Мне предложил Гл.Админ т.к. я помогаю чем могу(ему,кидаю скрины нарушений и т.п.)и если я буду хелпером смогу многое сделать сама" Пруфы Пруфы Пруфыы

Мне не нраф только 1 факт - то что тебе 13, так сказать девочки в такой возраст очень вспыльчивы и тебя просто будут некоторые выводить(зная всю эту школоту то что мне пишет после того как я их мучу).Хотя может привыкнешь.

Ну а так, удачи.

Я не вспыльчивая...особенно в играх,и к людям):D

Ссылка на комментарий

Ты типо мстишь?Придрались к тебе, а ты придераешься к другому, ну удачи, чувак.

"Мне предложил Гл.Админ т.к. я помогаю чем могу(ему,кидаю скрины нарушений и т.п.)и если я буду хелпером смогу многое сделать сама" Пруфы Пруфы Пруфыы

Мне не нраф только 1 факт - то что тебе 13, так сказать девочки в такой возраст очень вспыльчивы и тебя просто будут некоторые выводить(зная всю эту школоту то что мне пишет после того как я их мучу).Хотя может привыкнешь.

Ну а так, удачи.

Никакой мести, я же сказал в своей теме что мне всеравно откажут иль нет. + я в конце написал "Удачи", т.к. против данного игрока ничего не имею. Но если тебе станет легче, я могу просто снять свою кандидатуру.

 

 

 

Она не нарушила.

По теме: За.

 

Возраст (от 15 лет(Хелпер - с 14; Модератор - с 16)

 

Даже если Гл. Администратор посоветовал оставить заявку, это не является разрешением пренебречь данным пунктом.

Изменено пользователем _strannik_
Ссылка на комментарий

Никакой мести, я же сказал в своей теме что мне всеравно откажут иль нет. + я в конце написал "Удачи", т.к. против данного игрока ничего не имею. Но если тебе станет легче, я могу просто снять свою кандидатуру.

 

 

 
 

Возраст (от 15 лет(Хелпер - с 14; Модератор - с 16)

 

Даже если Гл. Администратор посоветовал оставить заявку, это не является разрешением пренебречь данным пунктом.

Это даже не нарушение... Она сказала, сколько ей лет и всё. И где тут нарушение? Могут и принят с 13 лет.

Ссылка на комментарий

Это даже не нарушение... Она сказала, сколько ей лет и всё. И где тут нарушение? Могут и принят с 13 лет.

С школотой не намерен спорить, просто скажу, "ПРАВИЛА ДЛЯ ВСЕХ", а в 5-м пункте указано ПРАВИЛО, Где ясно указано с 14-ти лет.

Ссылка на комментарий

Ребят,прекратите!Пожалуйста!Не надо из-за этого спорить!Исключения тоже есть!

Ну так-то да, в 1 год разница небольшая, ЗА, если она хороший человек то пусть побудет хелпером, а потом уже путь администрация решает дальше.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...